Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.637
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.332
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.391
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.134
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Альтернативный Баланс - Баги игры (ПРИКРЕПЛЯЙТЕ СЕЙВЫ)

Статус
Закрыта

EmreXZ

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
14
Лучшие ответы
1
Почему при стрельбе из лука стрелы летят вбок? При этом один выстрел может быть нормальный, а потом несколько выстрелов вбок, зачем тогда прицел если ГГ косоглазый? 10 минут пытался выполнить квест на ферме Онара (попасть в 3 мишени), так и не попал ни в одну, наматерился на неделю вперед
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.253
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@EmreXZ, это называется разброс.) У гг. когда нет навыка лучника, руки кривые и дрожащие, поэтому стреляет он, как будто пьян в драбадан.)
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.012
Реакции
16.422
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@mastbo, серджио будет стоять в новой часовне, надеюсь теперь не запалит.
 

EmreXZ

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
14
Лучшие ответы
1
@EmreXZ, это называется разброс.) У гг. когда нет навыка лучника, руки кривые и дрожащие, поэтому стреляет он, как будто пьян в драбадан.)
Полный бред, если бы гг держал лук хреном, я бы еще понял. Он держит лук прямо, я это вижу, но стрела вылетает из правого бока, а не из лука. В общем, ощущению реализма автору сие творения я могу выдать только АПЛОДИСМЕНТЫ :)
Интересно, с какой попытки ГГ сможет прострелить себе зад, стреляя прямо? ;)
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.222
Баллы
336
Лучшие ответы
212
@EmreXZ, Если вы не лучник, то просто скипайте этот квест, ничего страшного.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.253
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
396
Полный бред, если бы гг держал лук хреном, я бы еще понял. Он держит лук прямо, я это вижу, но стрела вылетает из правого бока, а не из лука. В общем, ощущению реализма автору сие творения я могу выдать только АПЛОДИСМЕНТЫ :)
Интересно, с какой попытки ГГ сможет прострелить себе зад, стреляя прямо? ;)
Спасибо, спасибо. Стрела всегда вылетает из одного и того же места) Что прямо, что в бок. Только направление разное. Или вы мне предлагаете и лук раскачивать ? Расчет идет не постоянно, а в момент выстрела. Все с стрельбой там логично, может разброс повыше чем в реальности, но это условность, прокачав лук до 30 этого не оч заметно, а на 100% герой вообще не мажет... в реальности ведь такого нет, верно ? давайте уберем.
 

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
сломалась акробатика, можете глянуть что не так? savegame1.rar
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.253
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Дюк Флид, нажмите на клавиатуре букву T, английскую.
 

EmreXZ

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
14
Лучшие ответы
1
Спасибо, спасибо. Стрела всегда вылетает из одного и того же места) Что прямо, что в бок. Только направление разное. Или вы мне предлагаете и лук раскачивать ? Расчет идет не постоянно, а в момент выстрела. Все с стрельбой там логично, может разброс повыше чем в реальности, но это условность, прокачав лук до 30 этого не оч заметно, а на 100% герой вообще не мажет... в реальности ведь такого нет, верно ? давайте уберем.
Естественно, раскачивание лука - самое то :) В шутерах же делают раскачивание винтовки... А если серьезно, то ТАКОЙ разброс явно бредовый, ГГ-у, конечно, знатно по голове в ХС прилетело, но если при ходьбе он не шатается - значит моторные функции в порядке и попасть в мишень с 3 метров он в состоянии!

@EmreXZ, Если вы не лучник, то просто скипайте этот квест, ничего страшного.
Простите, но вы явно не понимаете душу манчкина и для чего многие люди играют в эту игру...
 

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
356
Баллы
161
Лучшие ответы
9
нажмите на клавиатуре букву T, английскую.
тут я думаю проблема не в букве Т.У меня например акробатика периодически пропадает при телепортации в другую локацию и нажатие на букву Т ее не возвращает.Помогает только перезагрузка
bn.gif
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу