Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.610
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.327
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.388
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.131
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Альтернативный Баланс - Баги игры (ПРИКРЕПЛЯЙТЕ СЕЙВЫ)

Статус
Закрыта

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
При жарке мяса из двух сырых кусков получается один жареный - норма?
@Абрам123, человек баг отловил, хорошо же, не?
 

Spellmaker

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
405
Реакции
190
Баллы
86
Лучшие ответы
25
@Абрам123, я и тем и другим способом пользуюсь. Перед серьезным противником все равно обычно останавливаюсь, копаюсь в инвентаре с целью подобрать экипировку и выпить нужные зелья, так что и на стрелы нужные тут же кликаю. А сбрасываю на обычные уже шифтом после боя.
 

Doctor_Saw

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
127
Реакции
76
Баллы
56
Лучшие ответы
0
Видеоотчет по багам:
1. Текстурный баг возле ГВ.
2. В город можно попасть не через гору с маяком, а просто пройдя до стены возле восточных ворот за пауком и запрыгнув на стену. Если поставите там решетки, ставьте по всему периметру, так как рядом можно запрыгнуть с помощью рваных обносков.
3. Телега на причале висит в воздухе. Понимаю что модель телеги новая, поэтому такая беда, но поправить возможно стоит.
4. ОЧЕНЬ часто Мо не хочет драться если пройти в таверну посредством красноречия. Пьет зелье и морозиться. Решается проблема частыми перезагрузками, примерно на 6 раз он начал драться.
5. Лемар с супругой не обращают внимания на шумы в доме. Прыгай, бегай, крадись, открывай замки, грабь корованы, - они будут спать.
6. Если убить спящего НПС МАГИЕЙ во время сна, свидетели, которые рядом спят проигнорируют данное событие. С лука такой же эффект.
7. Летающая свеча в подвале МИ. Алтарь Инноса удалили, а свечу забыли.

 

Гота

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Висит высоко в воздухе, вроде древняя руническая табличка, на болоте
 

Вложения

Marivn

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Ребята, всем привет, помогите мне пожалуйста. Я только зашел в ДР , пробежал до замка и после определенного времени в замке вылетает Вот это .
Фишка в том, что если залететь читами и быть в замке максимально мало - нигде больше не вылетает. Но стоит в замке задержаться - пипец.
Плюс к этому, не вылетало , если не разговаривать с "призраком" в подвале. Если идти как должно идти - вылетает. Я просто даже не знаю, из за чего это и что это.
Сейв теперь загружаешь и через секунд 10-40 вылетает. Стабильно. Уменьшил радиус обзора, думая, что это из за кол-ва предметов в замке и нпс, но не помогло. Графоуни выкручен на минимум, ноу грасс стоит) Компьютер слабенький, но нигде и никогда не вылетало это. А теперь вылетает. Что делать?)
играю без DX11
Я видел выше в этой теме подобные ошибки, но как тогда пройти замок? С марвином перемещаться? Но тогда столько гемплей интересного пропадает и всякие диалоги и задания скипаются..
 

Вложения

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.012
Реакции
16.421
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Marivn, поставить дальность прорисовки на минимум. Пока это временное решение.
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
916
Реакции
376
Баллы
191
Лучшие ответы
24
@Marivn, тоже вылеты были постоянно, врубил DirectX - все норм стало.
 

serega17

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Перестал работать сейв на плато древних, при загрузке выдает ошибку , при телепорте на плато такая же история.(ошибка стала выходить после открытия храма истины )
 

Вложения

Последнее редактирование:

Rokki

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
"Кошмар Ворона"-это новый данж и соваться туда еще не нужно,т.к он не доработан ? Т.к подхожу к мосту с воротами,после убийства друида, и ничего не происходит (Можно перекатами,конечно,пройти через ворота,но сами понимаете :D). Облазил уже там всё и не знаю,куда там идти.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.012
Реакции
16.421
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Rokki, туда вообще нельзя заходить, об этом писали. Правда в новых патчах мы убрали возможность туда зайти.
@serega17, обнова от какого числа?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу