Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.562
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.315
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.123
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Альтернативный Баланс - Баги игры (ПРИКРЕПЛЯЙТЕ СЕЙВЫ)

Статус
Закрыта

Sub

Sub

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
16
Реакции
10
Баллы
13
Лучшие ответы
0
@Sub, Это из за рендера бывает, перезагрузись и все появится. Но лучше выйти из игры и опять зайти.
Я понимаю, мне f10-f12 достаточно для решения, просто возможно ли этого избежать или нет, если нет, то и Бог с ним, как я писал, это не сильно важно.
 

EmreXZ

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
14
Лучшие ответы
1
Прошу прощения, если про это уже писали, но на последней на данный момент сборке не работает сплеш горение у огненных заклинаний.
 

Kang

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
379
Реакции
119
Баллы
55
Лучшие ответы
11
Тяжелые кованые доспехи Стража Братства выглядят как-то очень странно. Некованая версия была вполне нормальной.
 

Вложения

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
441
Баллы
160
Лучшие ответы
37
Тяжелые кованые доспехи Стража Братства выглядят как-то очень странно. Некованая версия была вполне нормальной.
Это новая разработка Братства - подкожный доспех
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.011
Реакции
16.420
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Sub, это баг dx11, как его исправить никто не знает.
 

Rokki

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Может быть не по теме,но Некромант в ХС - бессмертный,его никакое оружие не берёт.Баг или специально так сделано?
 

MoonLighter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
67
Реакции
12
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Новый AI противников очень криво работает, т.е противник зачастую наносит урон до анимации удара или же просто не реагирует на удар гг и продолжает бить. Если до этого я мог спокойно завалить Сентензу палкой, то теперь даже на Мо приходится тратить полчаса, а это уже бредом попахивает.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.253
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@MoonLighter, Ну так отключите АИ. Строго говоря, аи вообще не меняется, меняются движения персонажей. И меняются они ВНЕ боя. Т.е. они не могут меняться, когда персонаж бьет или ходит, это зашито в коде, только кода он стоит и не бьет.
И действия у персонажей - точно такие же как и раньше, просто изменились движения.
--- Добавлено: ---
Пример, у персонажа программа - левый боковой удар, правый боковой удар, прямой удар. Изменились движения - но программа точно такая же, просто анимации другие.
--- Добавлено: ---
Могли измениться разве что тайминги, как пример - раньше персонаж выдавал серию и ждал 0.5-1 сек, сейчас время ожидания меньше.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.011
Реакции
16.420
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Rokki, вы скорее всего либо играете на старых скриптах либо не говорили с ним.
 

Rokki

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@Rokki, вы скорее всего либо играете на старых скриптах либо не говорили с ним.
Я его убил,но теперь,когда выхожу из храма,у меня вылетает ошибка Acces всем известная.В самом храме я установил новые скрипты и,возможно,вызывают конфликт при выходе из храма.Хотел прикрепить сейв,но пишет,что слишком много весит файл (7 мб).
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу