Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.536
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.311
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.121
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Альтернативный Баланс - Баги игры (ПРИКРЕПЛЯЙТЕ СЕЙВЫ)

Статус
Закрыта

natok3

Новичок
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
2
Лучшие ответы
0
@Desert Eagle, заливать не на форум. А на любой файлообменник.
Возможно я чего то не понимаю, и это тоже баг движка, но всё же - при снятии доспехов ополчения бонус на хп не убирается, а при одевании суммируется.
 

Вложения

Desert Eagle

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
19
Реакции
7
Баллы
14
Лучшие ответы
0
ладно фиг с ним, не знаю тогда, другие не кидает пишет большой размер файла там то и смотреть нечего стрелы то не делаются и все, я их 2 дня назад делал, вчерашние скрипты поставил и все пропало
@Desert Eagle, заливать не на форум. А на любой файлообменник.
я не умею если только в вк скинуть больше ни как я не шарю Vladimir Bibik
--- Добавлено: ---
@Desert Eagle, заливать не на форум. А на любой файлообменник.
@Desert Eagle, заливать не на форум. А на любой файлообменник.
Файл из Облака Mail.Ru
 

a_r_e_s

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
251
Реакции
147
Баллы
62
Лучшие ответы
0
Убиваю банду Ханса и квест Путь убийцы провален. Так же, когда в 3 главе заходил в логово убийц(в порту), появился ищущий и убил асмала(воскрешал дыханием смерти)
Сейв: Сейв.rar
Точно такой же баг у меня. Ищуший начал валить всех в порту, еле догнал его из-за телепортов. И точно так же квест провален при убийсвте банды Ханса.

P/S Никакой АоЕ скил не использовал.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.004
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@a_r_e_s, откуда в порту ищущий? или вы его в город притащили?

Есть только 1 условие когда заваливается Квест путь убийцы, когда вы Убиваете Асмала до завершения последнего задания на банду Ханса. Вы убиваете массово чем-то бандитов, там появляется Асмал и тоже сдыхает либо Асмала убивают другие нпс.

@Spmerkul, неправильная установка, не поставили 4GB Patch.

@natok3, у меня все отнимается нормально
 

Mosby

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
298
Реакции
91
Баллы
45
Лучшие ответы
0
@a_r_e_s, откуда в порту ищущий? или вы его в город притащили?

Есть только 1 условие когда заваливается Квест путь убийцы, когда вы Убиваете Асмала до завершения последнего задания на банду Ханса. Вы убиваете массово чем-то бандитов, там появляется Асмал и тоже сдыхает либо Асмала убивают другие нпс.

@Spmerkul, неправильная установка, не поставили 4GB Patch.

@natok3, у меня все отнимается нормально
Ищущий просто появился хз откуда, когда открывал дверь в дом убийц. Квест скорее всего заваливается, потому что этот ищущий убил Асмала, а я его свитком воскрешал
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.004
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Desert Eagle, на кереновые стрелы надо 1 перо гарпии еще.
 

Desert Eagle

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
19
Реакции
7
Баллы
14
Лучшие ответы
0
@Desert Eagle, на кереновые стрелы надо 1 перо гарпии еще.
теперь понятно, но нужно сделать что бы Баспер это говорил, а то он говорит что нужно только рудные наконечники и древко. или лучше добавить в журнал, описание что нужно для крафта этих стрел как написано на рудные и огненные, спасибо за помощь
--- Добавлено: ---
@Desert Eagle, на кереновые стрелы надо 1 перо гарпии еще.
теперь понятно, но нужно сделать что бы Баспер это говорил, а то он говорит что нужно только рудные наконечники и древко. или лучше добавить в журнал, описание что нужно для крафта этих стрел как написано на рудные и огненные, спасибо за помощь
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.004
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Mosby, нужен сейв с ищущим, я не знаю откуда он там. но мне нужен сейв чтобы убрать его.
 

Gring

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
10
Реакции
12
Баллы
12
Лучшие ответы
0
Стабильный вылет если побегать минуту по замку в ДТ. Access Violetion.png
Скрипты актуальные.
Сейв savegame1.rar
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.222
Баллы
336
Лучшие ответы
212
Кстати да, был ищущий в порту, когда я пришел к Мельхиору в 3ей главе.

Изменены бонусы от табличек здоровья и компотов, однако в статистике значения старые (компоты +8, таблички +12).

При крафте бижи из черной руды, гг остается за ювелирным столом, а не отходит от него. Фишка в том, что при этом дублируется форма для оправы, у меня их 3 набралось.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу