Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.562
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.315
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.123
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Альтернативный Баланс - Баги игры (ПРИКРЕПЛЯЙТЕ СЕЙВЫ)

Статус
Закрыта

Абрам123

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
2
@Liker, проверял на кожаных доспехах, тяжелых кожаных доспехах, доспехах убийцы и мастера-убийцы. Этим 4-м воровские пояса не дают дополнительной ловкости, хотя в описании указано, что всем ловкостным бонус идёт. На других не проверял
 

arkin1976

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Я сколько раз в таверну не заходил, Вайпера не видел. Получается что каждый раз он падал в воду и умирал, может поправите :)
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Я сколько раз в таверну не заходил, Вайпера не видел. Получается что каждый раз он падал в воду и умирал, может поправите :)
Не каждый лол
Он один раз умер и это навсегда.
 

arkin1976

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.011
Реакции
16.420
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@arkin1976, да марвином. Я ему расписание изменил. vlk_986_viper
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
G2AST_18_10_2018_16_45_47_244.jpg
Я все понимаю, дело нужное, но разве они не могут наверх подняться?

Шутки шутками, но в новой сборке персы нередко друг к другу липнут. Нездоровая фигня…

Кражи и Друзья.
Джесс по неизвестной причине все равно "друг". Хоть в его присутствии Безымянный никого не убивал. Обокрасть Джесса невозможно, как и Друзей их Первой Части.

Мика становится "другом" после квеста на ферме Акила. Безымянный даже не обнажал клинка, все сделали за него. На каком основании Мико стал корефаном?
И его можно обокрасть классической кражей (через диалог). Случайно позеленел? Я не стала его обворовывать и вместе с ним пошла на орка. И убила орка именно я, и сделала это в присутствии Мики. И потом обокрала. Зеленого. Даже дважды зеленого.

Что за двойные стандарты? :)
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.222
Баллы
336
Лучшие ответы
212
Джесс окрашивается в зеленый после разговора в начале игры, когда гг говорит что тоже был в колонии. Но да, то что его нельзя обокрасть как минимум странно.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@AgriaLight, я знаю, в какой момент Джессика перекрашивается. Суть в другом. а именно:
@Баал-Зебуб, все так. Друзей нельзя обворовывать. Причем для аст и обычной было по-разному в в2. Теперь нельзя вообще никакой.
Когда это мы с Джессикой стали подружками?
@Баал-Зебуб, если вы при нпс убиваете монстра, он становится дружелюбным. Джесса проверю.
И еще я говорила о перекрашенном, но запросто обворовываемом Мике. Который, к томе же, тоже перекрасился не по ликеровой указке (см. цитату выше).
 

knightspace

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
34
Реакции
9
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Проверьте это место, у меня любой шмот даже выложенный вызывает вылет если взять быстрым или обычным подбором(при проверке пришлось перезагружать компьютер при попытке заскринить ошибку которая вылетела рисковать дальше небуду) скрины места и сейва около него прилагаются (проверял 3-4 раза)
Gothic2 2018-10-18 18-04-40-213.png Gothic2 2018-10-18 18-04-43-319.png
 

Вложения

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Проверьте это место, у меня любой шмот даже выложенный вызывает вылет если взять быстрым или обычным подбором
Выкинула из инвентаря одежду. Подняла ее и обычным способом, и клавишей "V".
Не было вылетов.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу