Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.786
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.354
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.406
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.142
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Альтернативный Баланс - Баги игры (ПРИКРЕПЛЯЙТЕ СЕЙВЫ)

Статус
Закрыта

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
Просто болотные големы своей белой фигней (кстати, что это?) мне урона не наносят
Один раз я заметила, что у него хп восстанавливается при этом, если он не получает урон, т.е. не отшатывается назад. Если постоянно спамить по нему, он отшатывается все время и не лечится. "Фишка", подумала я. Но по идее, если фишка, то мое здоровье должно было уменьшаться.
 

Insomnia

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
427
Реакции
65
Баллы
76
Лучшие ответы
4
При первом разговоре с Пирокаром в 7й главе он дает нам 3 руны телепортации 1 - к братству 2 - к орлану , а вот 3я почемута называется зеленая стрела...
П.С В городе в 7й главе опять все трупы валяются, вроде читал что не должно так быть...или у меня сборка такая старая...
 
Последнее редактирование:

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Один раз я заметила, что у него хп восстанавливается при этом, если он не получает урон, т.е. не отшатывается назад. Если постоянно спамить по нему, он отшатывается все время и не лечится. "Фишка", подумала я. Но по идее, если фишка, то мое здоровье должно было уменьшаться.
Не, как я понял, он восстанавливает здоровье, когда белой фигнёй путяет (есть идеи, что это?). А когда он отшатывается, то тоже ей заряжает.
 

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
белой фигнёй путяет (есть идеи, что это?).
Брызжет праведной слюной?:D
Вообще, было бы неплохо, если бы эта слюна дамажила, хоть символически, а то даже жалко этих големов. Они такие беспомощные (а добежать не успевают).
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
при отливки монет в шахте Ярика фигурируют 2 строчки "закрыть" вместо одной, при отливки монет золото даётся по разному. За 1 слиток 275монет, сразу за 5 слитков - 1500 (тоесть 275х5=1375 - никак не 1500) , за 10 тоже другая цифра. Если интересно - скину сейв
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.758
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Просьба проверить маг. защиту у Малсура в храме слёз. Хоть он и вполне себе убиваемый, но магический урон по нему проходит почти никакой. При уроне руны 760, по боссу идёт урон 80. При уроне руны 900 - 200. Немного странный уровень защиты от магии у босса, предназначенного для магов. Ну если так задумано - пусть так :)
Так же в разделе критики про него писали.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.023
Реакции
16.426
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@FREEDOMHammer®, какой % сложности стоит, кс? сколько % на деньги?
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
@Liker, конечно КС, просто за разное количесто слитков при обработке - суммы вылезают неверные. Выгоднее по 5 слитков плавить получается))
 

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
Принесла Саландрилу орочье пойло, разбудила его, дала бутыль, он сказал, что необходимо его исследовать, не выходя из диалога я спрашиваю: как исследования, и он отчитывается, что так, мол, и так, неси исчо. А ведь даже зенки протереть не успел, не то что исследованиями заняться!;D
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу