Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.196
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.405
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Альтернативный Баланс - Баги и ошибки

Статус
Закрыта

BLACKWOLK

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
134
Реакции
80
Баллы
37
Лучшие ответы
1
Веселый у меня сейчас баг был. В Ярике, на бой с Вороном вызвал пару каменных големов, так они ему втащили так, что у него аж меч вылетел ;D. Он упал, встал и кинулся на них с кулаками, но они почему то перестали обращать на него внимания, видимо у них есть понятие чести и они не бьют безоружных. :D Только хотел поджарить его огненной бурей, как сработал скрипт и он исчез. Коготь я подобрал, пойду посох во второй главе делать. >:D
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.771
Реакции
5.940
Баллы
741
Лучшие ответы
98
@hedin7, тогда я не знаю причину, то ли аст сломалась то ли мод не так установлен... Приложите сейв.
Похоже вылетает при включенном DSR в настройках нвидии, если выключить, работает пока без вылетов.
Update, все равно вылетает
Имя сбойного приложения: Gothic2.exe, версия: 2.6.0.0, метка времени: 0x3f966d87
Имя сбойного модуля: Gothic2.exe, версия: 2.6.0.0, метка времени: 0x3f966d87
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x003aa2e0
Идентификатор сбойного процесса: 0x309c
Время запуска сбойного приложения: 0x01d431061bbc3cf6
Путь сбойного приложения: D:\Games\Gothic2\AB\Gothic II\system\Gothic2.exe
Путь сбойного модуля: D:\Games\Gothic2\AB\Gothic II\system\Gothic2.exe
Идентификатор отчета: 2829978f-0f15-47f9-87ee-a3bef50459e9
Полное имя сбойного пакета:
Сейв - SavesMage.zip
 
Последнее редактирование:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Liker, все ли в последней сборке правильно с подсчетом взлома замков? У меня счетчик остановился на 38 и давно не двигается, хотя замков вскрыто куда больше. В прошлой версии игры он работал четко, без сбоев.
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
442
Баллы
160
Лучшие ответы
37
10.08 СнК
Не знаю баг или задумано, но повысилась цена за тренировку у манекена с 500 до 1000.
Я конечно понимаю желание ограничить прокачку на нем, но когда ОПОЛЧЕНЕЦ должен отдать 10/20ти дневное жалование за то чтобы потренироваться с манекеном это просто что то.
upload_2018-8-11_14-24-18.png
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.015
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
10.08 СнК
Не знаю баг или задумано, но повысилась цена за тренировку у манекена с 500 до 1000.
Я конечно понимаю желание ограничить прокачку на нем, но когда ОПОЛЧЕНЕЦ должен отдать 10/20ти дневное жалование за то чтобы потренироваться с манекеном это просто что то.
Посмотреть вложение 51947
Не баг, после 3х тренировок идет за 1000. Ну так манекен единственный, достался Андре как фамильная реликвия :))))) лол


Веселый у меня сейчас баг был. В Ярике, на бой с Вороном вызвал пару каменных големов, так они ему втащили так, что у него аж меч вылетел ;D. Он упал, встал и кинулся на них с кулаками, но они почему то перестали обращать на него внимания, видимо у них есть понятие чести и они не бьют безоружных. :D Только хотел поджарить его огненной бурей, как сработал скрипт и он исчез. Коготь я подобрал, пойду посох во второй главе делать. >:D
Лучше не надо, баги еще поди будут

@Liker, все ли в последней сборке правильно с подсчетом взлома замков? У меня счетчик остановился на 38 и давно не двигается, хотя замков вскрыто куда больше. В прошлой версии игры он работал четко, без сбоев.
А вы взламываете свитков, отмычками или силовым взломом? Как точно называется поле (надпись), напротив которой счетчик ?
Похоже вылетает при включенном DSR в настройках нвидии, если выключить, работает пока без вылетов.
Update, все равно вылетает
Имя сбойного приложения: Gothic2.exe, версия: 2.6.0.0, метка времени: 0x3f966d87
Имя сбойного модуля: Gothic2.exe, версия: 2.6.0.0, метка времени: 0x3f966d87
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x003aa2e0
Идентификатор сбойного процесса: 0x309c
Время запуска сбойного приложения: 0x01d431061bbc3cf6
Путь сбойного приложения: D:\Games\Gothic2\AB\Gothic II\system\Gothic2.exe
Путь сбойного модуля: D:\Games\Gothic2\AB\Gothic II\system\Gothic2.exe
Идентификатор отчета: 2829978f-0f15-47f9-87ee-a3bef50459e9
Полное имя сбойного пакета:
Сейв - SavesMage.zip
У меня нет вылета на вашем сейве, если визуальные эффекты выключены, то там нечему вылетать :(. Какой windows, в какой папке установлена игра?
 
Последнее редактирование:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Liker, Мы взламываем только отмычками. Ворам иные способы взлома — зазорны.
Взлом.jpg
Видишь, сколько карманов Мы обчистили? Пропорционально и с сундуками. В Хоринисе всего-то штук пять невскрытых .Нами осталось.

Случилось именно на этой — от 10.08 — сборке.
 
Последнее редактирование:

Alex789

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Баг с дропом одноручного или двуручного оружия. Прокачал оба навыка до 100, но за некоторые квесты получал бонусы владения оружием сверх 100% - 104% было, хотя в дневнике пишется 100. Система дропает тот вид оружия, навык владения который больше, и он считает что это одноручный - оружие с боссов падало всегда одноручное, коготь тоже дался одноручный.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.771
Реакции
5.940
Баллы
741
Лучшие ответы
98
У меня нет вылета на вашем сейве, если визуальные эффекты выключены, то там нечему вылетать :(. Какой windows, в какой папке установлена игра?
WIndows 10 Pro, x64, 8Gb, NVIDIA GeForce GTX 970.
D:\Games\Gothic2\AB\Gothic II\
Игра работала без вылетов, начина с самого начала АБ, то есть с начала года. Я обновлял только аб-ые два файла с данными и ast. Вылетать игра стало недавно, в системе поставил только новые дрова от нвидии(398.82), они потребовались другой игре. Возможно с ними идет конфликт, до этого стояли родные дрова майкрософта. Ладно, если не понять, буду экспериментировать с дровами, может откачу временно.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.015
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
Баг с дропом одноручного или двуручного оружия. Прокачал оба навыка до 100, но за некоторые квесты получал бонусы владения оружием сверх 100% - 104% было, хотя в дневнике пишется 100. Система дропает тот вид оружия, навык владения который больше, и он считает что это одноручный - оружие с боссов падало всегда одноручное, коготь тоже дался одноручный.
Там идет проверка в каждом случае своя, это надо весь код смотреть.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.015
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Liker, Мы взламываем только отмычками. Ворам иные способы взлома — зазорны.
Посмотреть вложение 51949
Видишь, сколько карманов Мы обчистили? Пропорционально и с сундуками. В Хоринисе всего-то штук пять невскрытых .Нами осталось.

Случилось именно на этой — от 10.08 — сборке.
А вы взламываете автоматически через shift+y или вручную? А вам опыт за взлом давали вообще?
Всё я нашел причину, нет, надо доделывать данж и бросать эту хрень. Я так больше не могу. Починил сундуки в Долине Теней, сломалась прокачка навыка вскрытия сундуков...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу