Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.156
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.300
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.407
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Альтернативный Баланс - Баги и ошибки

Статус
Закрыта

Borgster

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
В самом конце загрузки.
--- Добавлено: ---

Перекачал архив. Все заработало. Спасибо
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

CRISIS654

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
21.07.2018
Очень часто игра начала крашиться с вот такой ошибкой, краши происходят рандомно.
https://imgur.com/bKGaL4v
 

arkin1976

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@arkin1976, если вы играете в крафт, то вам нужно проделать кое-какие действия, чтобы перейти. Ведь я ченжлоге ясно сказано, что требуется новая игра. Если не хотите ее начинать, то в теме SNC прочитайте что нужно сделать.
Я начал новую игру. С нуля. Поставил обновление, обновился. И при выборе выбрал крафт. Игра с нуля новая. ) Вот на данный момент 300 маны 65 силы и 50 ловки. Прокачал требуемый параметр, к примеру на 5, чтобы долго не морочиться. Сохранился, вышел из игры полностью. Запустил, загрузился и показатели для прокачки обновились. Удалил полностью, заново установил, начал новую игру. Та же картина. Могу качаться в башне Ксардаса не выходя из нее сколько угодно, пока не надоест. А нет, маленькая беготня за поясом +5 к силе Чтобы палкой мог бить на КС.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.753
Баллы
832
Лучшие ответы
345
Нет, всё же надо что-то делать с дверьми в подвале замка Миненталя. Первую дверь я открыл взломом, ок. Но вот эта (на скрине) не берётся в фокус, а при взломе вручную агрится скелет и бьёт сквозь текстуру. :)

В рецепте золотой игры пропущен кварц. Вон, даже видно пробел между ингредиентами.
 

Вложения

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.991
Реакции
17.551
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@TheBeckonedOne, свитком не взламывается? Уберу оттуда нежить в комнате и всё.
--- Добавлено: ---

@arkin1976, хорошо, я передам Хаарту
 
Последнее редактирование модератором:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.753
Баллы
832
Лучшие ответы
345
свитком не взламывается?
Дверь в таргет не берётся. А нельзя тупо с дверей замки снять? Чтобы они просто открывались. Я не знаю, зачем Тразеге так сделал. Всё равно входная дверь на ключ закрыта.
--- Добавлено: ---

@Liker, кстати, по поводу АСТ. Я сделал вчера, как Хаарт написал, и всё заработало. Но теперь это работает так: включаю игру - загружаю - весь прогресс по нулям - снова загружаю (не выхожу из игры) - всё нормально. То есть по сути мне приходится два раза подряд игру загружать, а так багов нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.991
Реакции
17.551
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@TheBeckonedOne, это мелкий баг, исправим. (снк)
--- Добавлено: ---

@TheBeckonedOne, поставьте тестовые скрипты, я поправил снк, отпишите.
 
Последнее редактирование модератором:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.753
Баллы
832
Лучшие ответы
345
@Liker, при изготовлении рудных наконечников для стрел расходуется стальная заготовка. То есть 50 рудных наконечников = 1 слиток руды + 1 сталь. :) Должен быть всего 1 слиток.
Кстати, измени ещё рецепт освящённых стрел/болтов, чтобы на 50 штук тратилась 1 святая вода. Серы/кварца-то много, а вот воды мало. Ну, или воду в продажу добавь побольше Гораксу и Исгароту в каждую главу.
поставьте тестовые скрипты, я поправил снк, отпишите.
Все числа правильные после первой загрузки. :flower:
 

vitalyanec

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
78
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Кстати, перешел в 4 главу, набрал 900 маны, а Ксардас не учит 5 кругу. Какой там скрипт должен сработать?
А и еще ни посоха ни робы не выдал:(
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@vitalyanec, учи у Креола. Ксардас по сюжету игры пропадает в 5-й главе, а посольку в АБ круги можно учить раньше соответствующей главе, получилась не состыковка.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу