Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.156
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.300
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.407
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Альтернативный Баланс - Баги и ошибки

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.991
Реакции
17.551
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@рпг, на предыдущей обнове (за какое число?) не было проблемы? Недавно на плато не убивали песчаных червей? Вещи никакие на плато не выкидывали на землю?
--- Добавлено: ---

@рпг, у вас есть сейв, где нет этой ошибки? Я проверил на скриптах месячной давности и там она есть, значит, сломался именно ваш сейв. Попробуйте на раннем сейве туда портнуться.
 
Последнее редактирование модератором:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.753
Баллы
832
Лучшие ответы
345
@Liker, способ, описанный @Haart'ом, сработал. :flower:
 

рпг

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
170
Реакции
21
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@рпг, на предыдущей обнове (за какое число?) не было проблемы? Недавно на плато не убивали песчаных червей? Вещи никакие на плато не выкидывали на землю?
Да не косячил я там вроде бы. Все сейвы такие,видимо с того глюка с Вороном так стало. Я после убийство Ворона больше там не был..Вот решил в Данж и ппц..Да игра вообще глючила что то часто . Вот сейчас всю игру и мод заново пере установил) попробую по играть потом.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.991
Реакции
17.551
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@рпг, а, так если на вороне уже был out of memory, то не стоит сохраняться. Теперь уже не починить, ну только если удалить файл локации и снова войти, но всё сломается по квестам.
 

arkin1976

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Ммм, я конечно не против, когда после нового абдейта играешь в Крафт, после выхода из игры счетчики сбрасываются набора по навыкам. И можно опять набирать. Плюс не считает горение по мане. Только урон чистый. Не знаю как кровотек, не успел проверить. Когда играешь и не выходишь, все нормально. ) Плюс иногда подвисает, и нажимается клавиша "Пауза", но это после длительного времени игры. Лечится записал, подгрузился. Может это только у меня так. Не знаю как сейв сюда запихнуть.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.991
Реакции
17.551
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@arkin1976, если вы играете в крафт, то вам нужно проделать кое-какие действия, чтобы перейти. Ведь я ченжлоге ясно сказано, что требуется новая игра. Если не хотите ее начинать, то в теме SNC прочитайте что нужно сделать.
 

Borgster

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
После обновы за 07.20 игра начала крашится при загрузке сейвов, и при старте новой игры. При откате на предыдущую обнову все становится хорошо.
 

Вложения

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.991
Реакции
17.551
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@Mafioza3d, только увидел ваще сообщение ;D Если на новой игре кнопка спринта не работает, что у вас что-то неправильно поставилось.
--- Добавлено: ---

@Borgster, аст не забыли обновить? Мод полностью перекачали? В какой момент при новой игре вылетает? Я проверил,у меня вылета нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Borgster

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Ставлю все 3 файла с архива с заменой. Там АСТ уже лежит. Или я чтото упустил?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.991
Реакции
17.551
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@Borgster, ну все правильно, 2 файла в data, ast.dll в system. Ошибка появляется при новой игре в какой момент?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу