Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Я так понимаю, это про смену теней с переходом часов на 12:00 etc. Хорошо, ибо в последних версиях напрягал моментальный переход.
Или это про край между затенённой частью и незатенённой?
ребят подскажите плиз как решить проблему, в 4к GothicUIScale подкрутил, интерфейс стал нужного размера, но во время диалога с нпс окно выбора реплик гг переместилось за пределы монитора, как его можно вернуть на место не уменьшая размера всего интерфейса?
с включенным HDR картинка темнее чем с выключенным
Куда нажать и как настроить чтобы было светло и хорошо?
PS пришлось обрезать изображение чтобы пройти лимит.
В систем паке покрутить настройки мыши, NoDirectXAxisMode или OnlyAxisMode, но у меня там оказия получается. Или мышь в игре или мышь в окне ДХ11. Получается хочешь настройки покрутить, вышел из игры => поменял систем пак => зашел и изменил настройки => вышел + поменял назад систем пак => играть. Вместе так и не получилось заставить работать, хотя на старых версиях рендера работали вместе.
Последняя версия дх 11,ребята подскажите у меня водопады квадратами и вода не видна,просто как в воздухе плавает персонаж.
Видекарта Rx 6700 xt с последними драйверами.Что можно сделать?На RX 590 такого не было.
Добрый день! а кто может знает, хочу играть с включённым HDR, но слишком он светлый, особенно для ночи. Какие настройки можно покрутить, чтоб ночью в режиме HDR было темно так же, как во время дождя?