Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.146
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.579
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.989
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.544
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Активация камней друидов(для телепортирования)

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#1
Наверно это не баг, нелогичность просто. Шёл к Ксардасу поговорить о Рунических камнях, имея при себе одну древнюю рунную плитку. Камень у башни Ксардаса активировался. Но ведь только в разговоре с магом, тот говорит об артефактах друидов для активации камней, а герой предлагает поискать артефакты. Вроде нелогично, чтобы активация срабатывала до этого важного разговора. Вам видней разрабы.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.674
Реакции
16.104
Баллы
1.291
Лучшие ответы
723
#2
Не баг.
 

Друкпа

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
105
Реакции
45
Баллы
32
Лучшие ответы
1
#3
По твоей логике если тебе выстрелить в живот, то ты не умрёшь пока не прослушаешь лекцию о том, что от выстрела в живот умирают. Это тебе в Гильдии надо, там уважают такую логику. Не будет тебе в сундуках ничего ,пока ты не узнаешь о том что в это сундуке например должна лежать Чаша Рудного барона. И даже если узнаешь, но потом , то её там уже не будет. Ну и вообще запоришь себе кучу квестов не выполнив какую нибудь совершенно неочевидную задумку автора. Как же я счастлив ,что в НБ не пошли этим путем бреда и страданий. Играй и наслаждайся)
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
933
Реакции
174
Баллы
225
Лучшие ответы
0
#4
По твоей логике если тебе выстрелить в живот, то ты не умрёшь пока не прослушаешь лекцию о том, что от выстрела в живот умирают. Это тебе в Гильдии надо, там уважают такую логику. Не будет тебе в сундуках ничего ,пока ты не узнаешь о том что в это сундуке например должна лежать Чаша Рудного барона. И даже если узнаешь, но потом , то её там уже не будет. Ну и вообще запоришь себе кучу квестов не выполнив какую нибудь совершенно неочевидную задумку автора. Как же я счастлив ,что в НБ не пошли этим путем бреда и страданий. Играй и наслаждайся)
В нб просто скипать диалоги, а гильдии это мод где нужно подумать
 

Друкпа

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
105
Реакции
45
Баллы
32
Лучшие ответы
1
#5
В нб просто скипать диалоги, а гильдии это мод где нужно подумать
Ну подумайте. Если не дать Матео 200 золота зарубите себе руну телепортации, не возьмёте предсказание в первой главе ,через три главы без вариантов убъёте этим Игнаца. Это только навскидку вспомнилось. И хоть обчитайтесь вы эти диалоги, хоть будьте тысячу раз Энштейном без форма и точного знания чего там замыслил автор никуда вы не продвинетесь. Ваши косяки в первой главе могут аукнуться часов через 100. Мыло-мочало ,начинай сначала. Это мило и интересно первые раз 8-10, но на 15 й начинает слегка раздражать)
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.417
Реакции
1.380
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#6
Если не дать Матео 200 золота зарубите себе руну телепортации, не возьмёте предсказание в первой главе ,через три главы без вариантов убъёте этим Игнаца.
Я не играл пока ещё в Гильдии, но с другой стороны мне кажется, что это благотворная почва для множества перепрохождений - в этот раз запорол, в следующий раз знаю как надо или не надо делать. Но мне так только кажется, опыта нет)
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#7
Как решение для не бага мб - спавн всех древних рунных плиток в Хоринисе сразу после разговора с Ксардасом, ибо из этого разговора ГГ впервые узнаёт о назначении непонятных камней друидов и что надо делать для их активации.
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#8
По твоей логике если тебе выстрелить в живот, то ты не умрёшь пока не прослушаешь лекцию о том, что от выстрела в живот умирают. Это тебе в Гильдии надо, там уважают такую логику. Не будет тебе в сундуках ничего ,пока ты не узнаешь о том что в это сундуке например должна лежать Чаша Рудного барона. И даже если узнаешь, но потом , то её там уже не будет. Ну и вообще запоришь себе кучу квестов не выполнив какую нибудь совершенно неочевидную задумку автора. Как же я счастлив ,что в НБ не пошли этим путем бреда и страданий. Играй и наслаждайся)
Стрельнуть себе в живот или куда ещё можно пока не понял, что такое пистолет(ружжо). То что ты написал просто инсинуации.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.674
Реакции
16.104
Баллы
1.291
Лучшие ответы
723
#9
@KYmany, они на карте лежат изначально, делать мне вот нечего, мод закончен, буду правиться только баги.
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#10
@KYmany, они на карте лежат изначально, делать мне вот нечего, мод закончен, буду правиться только баги.
Любимая фишка МОД ЗАКОНЧЕН...... мастером-кузнецом в НБ можно стать не изучив ковку. Тоже не баг, но как-то кривовато.
 
Сверху Снизу