Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 469
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.543
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Age of Mythology: The Titans

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#1
Age of Mythology: The Titans
Age-of-Mythology-Extended-Edition.jpg

Год выпуска: 2007
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Ensemble Studios
Издательство: Новый Диск
Платформа: РС

Описание:

Игра переносит Вас в античное время, когда герои сражались с мифологическими монстрами. В основе игры - мифы и легенды Древней Греции, Древнего Египта и атлантов. Это время великих войн, политых кровью. Ваши воины ждут Вас!

Системные требования:

Минимальные:
Pentium III 450 МГц, 128 Mб памяти, видеокарта с 16 Мб памяти, 450 Мб места на HDD

Рекомендуемые:
Pentium III 1000 МГц, 256 Mб памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 450 Мб места на HDD

Скриншоты:

Age of Mythology Extended Edition-RELOADED-pc-www.descargasesc.net-2_thumb.jpg


age_3.jpg


age_4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#3
По ходу не понимает, что к чему. :)
 
Автор
Автор
Ур-шак

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#4
Теперь нормально? ^^
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#5
Видно прям, что с трекера украдено. Я не знаю, как можно не понять, что нужно. Удали ссылку, напиши вот это своими словами:

Microsoft® Windows® 98/Me/XP/2000
PC with 450 MHz equivalent or higher processor
128 MB of system RAM
1.5 GB available hard disk space
32x speed or faster CD-ROM drive
16 MB video card required
Sound card, speakers or headphones required for audio
Microsoft Mouse or compatible pointing device
56.6 Kbps or better modem for online play

Укажи издателя: Microsoft, укажи сайт официальный http://www.microsoft.com/games/titans/
Напиши хоть какое-то описание или переведи его с офф. сайта. Добавь пару скринов.
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#6
Игра переносит Вас в античное время, когда герои сражались с мифологическими монстрами. В основе игры - мифы и легенды Древней Греции, Древнего Египта и атлантов. Это время великих войн, политых кровью. Ваши воины ждут Вас!
В своё время была хорошая игра. Играл в неё несколько раз. Графика очень даже приличная, анимация тоже. Однако вышли другие игры, пришлось отдать диск племяшке, пусть поиграет. :D
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#7
а, юзал я эту игру. Минут 30, наверно поиграл. Игра красивая, спору нет. Да неохота там разбираться - как там развиваться, какие-то сложные ветки развития. Вот Age Of Empires III - это вещь. А ну-ка я щас посмотю, наверно Age of Mythology я удалил уже.
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#8
а, юзал я эту игру. Минут 30, наверно поиграл. Игра красивая, спору нет. Да неохота там разбираться - как там развиваться, какие-то сложные ветки развития. Вот Age Of Empires III - это вещь. А ну-ка я щас посмотю, наверно Age of Mythology я удалил уже.
За полчаса можно и не разобраться толком в игре. Я играл в неё около двух месяцев и никаких "сложных веток" не нашёл. Всё там гармонично и понятно. Интерфейс предельно прост по сравнению с AOE III.
Просто не захотел в неё поиграть по - настоящему, так бы и сказал. :D
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#9
Просто не захотел в неё поиграть по - настоящему, так бы и сказал
В-общем я так и говорю :) Может попозже ещё поиграю. Щас я Borderlands2 четвёртый раз проходить начал. Осталось 2-мя персонажами игру пройти и на этом пожалуй хватит.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#10
Хм. Гляжу она на Rise of Nations оченно похожа. Попробовать что ли?
 
Сверху Снизу