Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 444
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.529
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.085
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.646
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Age Of Empires III

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#1
Это стратегия. Общий смысл таков, что нужно солдатиков гонять. В распоряжении конница, пехота, пушки. Всё это нужно грамотно перемещать по игровому полю, чтобы достичь победы. Имеются крестьяне, которые собирают ресурсы: дерево, мясо, золото. Чем больше ресурсов, тем больше натренируешь войска. В эту игру я время от времени играю, игра нравится.

эпоха.jpg

эпоха1.jpg

эпоха2.jpg

эпоха3.jpg

эпоха4.jpg

эпоха5.jpg

 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#2
@Maximus, играл когда-то. Там еще сюжет вокруг "Круга" построен, да? В принципе неплохая игра, но вторая часть мне больше нравиться.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Maximus

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#3
Про "Круг" не понял, наверно ты про другую игру. Выложу скрины с заданиями

эпоха6.jpg

эпоха7.jpg

 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#4
@Maximus, там просто было какое-то тайное сообщество(Круг), которое искало источник молодости.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Maximus

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#5
А, понял. Я просто видеоролики пропускал. Да там есть круг Оссуса. И ещё задание такое интересное, когда нужно Фонтан молодости захватить.

круг.jpg

круг1.jpg

круг2.jpg

 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#6
Не, я не играл, да и второая часть очень понравилась)) А третья, вроде бы уже была после "казаков" - которые по геймплею(я только видео видел из Age Of Empires III) понравились больше)) Хотя, всегда хотел попробовать из-за того, что первые 2 части очень понравились))) Но как-то не получается все...
 

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#7
У меня был на диске Age of Empires 3, точнее сборник там было несколько игр. Игра понравилась в принципе, поиграл правда мало, диск был глючный, а так ничего игра. Хотя warcraft и heroes 3 лучше, как мне кажется
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#8
Третья Империя не затянула. Или мне диск такой попался, или ещё чего...Короче, юниты какие - то плохо прорисованные (в сравнении с AOE 2). Железная дорога плохо сделана. Пушки не вызывают никакой симпатии. Много чего посредственного. :( (В итоге закинул диск на полку, мож кто спросит - подарю.)
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.661
Реакции
766
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#9
Да третья часть немного бредовая, и слишком легкая получилась. Во второй Эпохе Империй сюжет был интереснее да и геймплей затягивающий. Так что я тоже на середине второй кампаний забросил игру.
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#10
Да третья часть немного бредовая, и слишком легкая получилась. Во второй Эпохе Империй сюжет был интереснее да и геймплей затягивающий. Так что я тоже на середине второй кампаний забросил игру.
Я до сих пор играю в AOE 2 "Эпоха королей". Лучше бы они модов наделали к ней, чем сочинять третью часть. Больше было бы пользы. :)
 
Сверху Снизу