Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 439
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.527
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.083
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.644
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Pillars of Eternity: The White March Part II — Новая локация, скриншоты


Pillars of Eternity. The White March - 00 - 01.jpg


Новые скриншоты и подробности новой локации
Pillars of Eternity: The White March Part II

Компания Obsidian обнародовала сведения о неизвестной ранее локации Abbey of the Fallen Moon, которая украсит второе и последнее обновление The White March — Part II, разрабатываемое для RPG Pillars of Eternity.

Упомянутый регион, названный создателями игры Аббатством Павшей Луны, — это сакральное место почитателей богини Ондры, в чьем "ведении" находятся водная стихия, скорбь, утраты и… забвение. Эта местность есть центр культа Великой Богини, ибо именно там сосредоточены как иерархи жреческого сословия, так и наиболее значимые реликвии. Таким является, например, Соляной Источник (Salt Well), посредством которого и при деятельном участии таинственной группы жрецов — Giftbearers — страждущий способен скинуть с плеч груз тяжких воспоминаний.

Само собой, Аббатство свято хранит свои секреты, в том числе и свое местонахождение. Путь в святая святых культа изгладился из памяти простых смертных.

В сети появились и скриншоты, дающие наглядное представление о новой локации.


Аддон The White March — Part II по неведомым даже богам причинам не реализуется отдельно, но продается исключительно в комплекте с первой частью по цене 449 рублей, — хоть в Steam'e, хоть в GOG'e.



Релиз Pillars of Eternity: The White March Part II намечен на 16 февраля 2016 года.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
А случайно новых классов не завезут? А то для наследника классических игр, пускай даже со своей собственной ролевой системой, классов все же "маловато будет". Тот же NWN, Ultima в конце концов, возможность поиграть уникальным классом всегда ценилась игроками.
Что-то все в последнее время подзабили на это, из разработчиков, я имею в виду.
 
#3
Это же сколько возиться нужно! Я подразумеваю создание уникальных классов. Куда проще (и дешевле) создать "унисекс". Нечто серое и подходящее для всех, нечто среднее до ужаса. Да и продается же такое "произведение искусства", зачем себе голову забивать созданием шедевра?
Л. да В. восемь лет писал свою Мону, по мазку в день или в неделю; Микеланжело четыре года ваял Давида...
Не по нашему времени сроки, ну и качество соответственное.
 
#4
А мод-кит для игры существует уже в природе? Если нет - прискорбно, если да, то шансы есть, обычно фанаты такие вещи неплохо создают.
Я все еще надеюсь в этом плане на другую новинку, название которой я, к сожалению, забыл (и буду рад напоминанию), в которой по умолчанию будет режим Мастера, можно будет создавать свои приключения.
Кстати о ней или ты или Сияние писали.
 
#5
Не знаю. Ни разу не встречала этой штуки. Однако, месье, по сути Вы правы. Фанаты действительно сильно способствуют улучшению качества игр, и этому есть очень хорошее объяснение. Работают они "не корысти ради..." О модах я слышала, но о модките - нет.
 
Сверху Снизу