Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Готика 2: НВ Celestial warrior / Небесный воин demo

Нет прав доступа на загрузку
Данный мод расширяет игровой мир оригинальной игры Готика II.

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.271
Реакции
994
Баллы
346
Лучшие ответы
1
#1
RainbowUnicorn опубликовал новый ресурс:

Celestial warrior / Небесный воин - Данный мод расширяет игровой мир оригинальной игры Готика II.

Celestial warrior / Небесный воин


Платформа игры: Готика 2: Ночь Ворона
Оригинальное название: Celestial warrior
Актуальная версия: Демо
Тип модификации: Мод
Мир: Правки оригинального мира, добавлены новые локации...
Узнайте больше об этом ресурсе...
 

superhulk

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
49
Лучшие ответы
0
#2
почему у меня не запускается мод
--- Добавлено: ---

показывает двух рыцарей у коробля и игра вылетает
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#3

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.388
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#4
@Andr1971, а вы играли в этот мод? Он проходим? Подскажите, пожалуйста.
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#5
@Друг Ксардаса, Сейчас играю.Захотелось новенького,а этот забытый мод мне помню нравился.Пока нормально играется.Жаль квест "Старый знакомый"провалил почему-то и увидел поздно.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.388
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#6
@Andr1971, здравствуйте! Хочу еще раз побеспокоить вас, если позволите. Мод я по ссылке скачал, но по установке немного непонятно: пишут разархивировать, потом включить установщик и установить в папку. После этого скопировать в папку с готикой. А разве сразу в папку с Готика 2 нельзя установить? Не пойму. И нужно устанавливать системпак, а юнионом его нельзя заменить(квиклут и прочее)? Поясните, пожалуйста, если найдется немного времени. Заранее благодарен.
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#7
@Друг Ксардаса, Я ,как там сказано установил в отдельную папку.Получил папку Gotic.Вырезал ее и установил в папку с игрой ,где так же есть папка Gotic,вставлял с заменой файлов.Почему так написано делать,честно-не знаю.Потом попробовал поиграть ,вроде нормально.После установил Юнион на свой страх и риск,мод все-таки старый.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.388
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#8
@Andr1971, здравствуйте! По ходу дела, мне еще не раз придется обращаться к вам за советом, так как мы с вами одни играем в этот мод(в этой теме, по крайней мере). Сегодня начал играть и возникло несколько вопросов:
1. К кому профитней вступать в ученики(наверное к Гараду?).
2. Как здесь со сложностью(легче бойцом или магом).
3. Я так понимаю у меня выбор-паладин, маг огня и наемник?
4. Как напарники по силе(когда ходил с Бартоком в лес, то понял, что в Гильдии 1.5 этот момент зря мне показался сложным). Ваши ответы думаю помогут не только мне, но и другим, пожелавшим поиграть в этот мод. И да посыплются вам плюсики в карму!
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#9
@Друг Ксардаса, Доброй Ночи!
Я заморозил прохождение из-за пары багов:шкуры вагов от Грома не смог отдать Онару(ну это терпимо),старый баг,что Ларес только оин раз ведет или к Онару или в раскопки,Карту у Мартина выкупаем вечером,отдаем Ибрагимуи на утро мы вне закона,а диалога с картой нет.Хотел дальше еще локи посмотреть,внимания не обращая,но тут перевод Одиссеи.Он все решил.
1)К Гараду мечи ковать и отдавать,Босперу шкуры сдавать.Пока никто трофеи не скупает.Выбор за вами.
2)Я магом привык.Так что тут не могу совет дать.
3)Да.Еще второстепенные гильдии,не влияющие на основные.
4)Я оставил затею с Бартоком идти на потом.Он все рано пойдет.Проверил.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.388
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#10
@Andr1971, добрый вечер! Я вам, наверное, уже надоел, но больше спрашивать не у кого.Извините.
Вопрос: как-то можно восстановление зельями(маны и здоровья) изменить? У меня выпитое зелье восстанавливает 35 маны почти час игрового времени, а я дурак еще регенерацией в Гильдии 1.5 недоволен был. С таким восстановлением играть невозможно.
 
Сверху Снизу