9 мая - День Победы!
  • 189
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 609
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.601
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.157
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Патч Патч на озвучку v1.14 для G2 и G2a 1.14

Нет прав доступа на загрузку
Патч исправляет ошибки оригинальной русской локализации.

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.226
Реакции
960
Баллы
346
Лучшие ответы
1
#1
RainbowUnicorn опубликовал новый ресурс:

Патч на озвучку v1.14 для G2 и G2a - Патч исправляет ошибки оригинальной русской локализации.

С помощью этого патча в игре и в аддоне исправляются многочисленные ошибки оригинальной озвучки.
Узнайте больше об этом ресурсе...
 

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.892
Баллы
333
Лучшие ответы
31
#2
Обновление патча до версии 1.14.
 

Джокер

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
86
Реакции
60
Баллы
22
Лучшие ответы
2
#3
Хотфикс для патча v1.14
- убран щелчок в конце фразы Лобарта: "О, Иннос. Надеюсь, весь этот кошмар скоро закончится. ";
- удалён звук "х" внутри фразы Лобарта: "Настоящая мужская работа не для 'утонченного джентльмена', да?";
- удалён шум микрофона в начале фразы Лобарта: "Если так будет продолжаться и дальше, у нас ничего не останется для самих себя." (спасибо D36);
- исправлена оговорка в фразе Мардука: "Тогда добро пожаловать. В этой битве нам нужны все, у кого есть мужество противостоять Злу.";
- удалено междометие "а" из фразы Дара: "Я не хочу заводить себе здесь врагов. Так что забудем об этом, хорошо?".
 

Mad Max196

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
79
Реакции
29
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#4
Хотфикс для патча v1.14
- убран щелчок в конце фразы Лобарта: "О, Иннос. Надеюсь, весь этот кошмар скоро закончится. ";
- удалён звук "х" внутри фразы Лобарта: "Настоящая мужская работа не для 'утонченного джентльмена', да?";
- удалён шум микрофона в начале фразы Лобарта: "Если так будет продолжаться и дальше, у нас ничего не останется для самих себя." (спасибо D36);
- исправлена оговорка в фразе Мардука: "Тогда добро пожаловать. В этой битве нам нужны все, у кого есть мужество противостоять Злу.";
- удалено междометие "а" из фразы Дара: "Я не хочу заводить себе здесь врагов. Так что забудем об этом, хорошо?".
Ссылка нерабочая, можете перезалить?
 
Сверху Снизу