Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.280
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.403
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.400
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе 5 шкур мракориса

Статус
Закрыта

DangerHunter

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
132
Реакции
15
Баллы
61
Лучшие ответы
0
#81
Если так подумать, даже учитывая что гильдии кто-то считает что в них есть странные решения, кто-то что хардкор, ну и иные мнения, но в них для вступления в охотники нужны шкуры кабана, что в принципе крайне логично, учитывая как реагируют охотники на квесты гг, для них принести три шкуры мракориса это крайне сложная задача, они не должны такое условие для вступление давать, чё там шкуры мракориса, пусть сразу шкуру чёрного тролля принесёт, а чё нет, он не к охотникам втупает, а правой рукой хагена :D
Есть еще люди с логикой и пониманием)
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.848
Реакции
1.707
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#82
Одинаково? То есть Вы убиваете 3х мракорисов и идете вступать в охотники... ЛОЛ... Одинаково...
Погоди-ка, я реально не догоняю о чём ты. В чем разница классов при вступлении в охотники? Ты выше писал, что все плюшки силачам и магам:
Все плюшки получают маги и силачи в данном случае
Чем они такие привилегированные перед другими?
должны мучиться либо все либо никто, так будет справедливо
И кто мучается больше или меньше? Требования вроде для всех одинаковые 🤔
 

DangerHunter

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
132
Реакции
15
Баллы
61
Лучшие ответы
0
#83
Погоди-ка, я реально не догоняю о чём ты. В чем разница классов при вступлении в охотники? Ты выше писал, что все плюшки силачам и магам:

Чем они такие привилегированные перед другими?

И кто мучается больше или меньше? Требования вроде для всех одинаковые 🤔
Мдааа... На этом мои полномочия все... АбсолютСнк уже близок к этому как никогда. Если ты будешь чистым магом, то не видать тебе охоты. Но на данном этапе можно постараться и параллельно качать ловку для мага, чтобы стать охотником. И теперь на Абсолюте будут маги ловкачи, так как на языки и сердца нужно 70 ловки.
 
Последнее редактирование:

DangerHunter

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
132
Реакции
15
Баллы
61
Лучшие ответы
0
#84
А вообще вот полные соображения на этот счет по ролевой игре Рпг.

1. Силач - это персонаж у которого самый большой меч и самая крутая броня, который летит вперед и рубит все на фарш, ему не до сбора коготочков и шкур, мясо ток подавай пожрать)
2. Его величество маг вообще идет по своим важным делам и собирать трофеи это трата времени.
3. Ловкач - это персонаж который играет исходя из скорости и хитрости, который знает как убить животное и снять аккуратно трофеи с добычи, а потом хвастаться перед охотниками клыком тролля.
4. Друиду вообще бы запретили любую разделку животных ибо это не по друидски.

Вот такие мысли поверхностные мысли на этот счет.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.848
Реакции
1.707
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#85
Мдааа... На этом мои полномочия все... АбсолютСнк уже близок к этому как никогда. Если ты будешь чистым магом, то не видать тебе охоты. Но на данном этапе можно постараться и параллельно качать ловку для мага, чтобы стать охотником. И теперь на Абсолюте будут маги ловкачи, так как на языки и сердца нужно 70 ловки.
А ты сразу не мог пояснить, что ты про АСнК?? Или все должны угадывать о чём ты? 🤦
Абсолют это так то частный случай, на остальных режимах это не проблема. И как мы вообще перешли от обсуждения шкур к этому?

Я писал про условия вступления в охотники и они для всех одинаковы - 3 шкуры для охотников есть в общем доступе без изучения навыка, а для вступления в шаманы есть еще одна халявная и не хватает еще одной, но шаману нужно учить шкуры всё равно, поэтому это совершенно не проблема. Поэтому не ясно к чему вообще подняли вопрос про пятую шкуру. Необходимость в ней есть только у шамана, в он в любом случае учит шкуры. Хотя по моему вообще все учат шкуры, на любых сложностях и режимах

И теперь на Абсолюте будут маги ловкачи, так как на языки и сердца нужно 70 ловки.
Этот режим еще будет баланситься и возможно это доработают, потому что языки и сердца нужны абсолютно всем классам
 

DangerHunter

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
132
Реакции
15
Баллы
61
Лучшие ответы
0
#86
А ты сразу не мог пояснить, что ты про АСнК?? Или все должны угадывать о чём ты? 🤦
Абсолют это так то частный случай, на остальных режимах это не проблема. И как мы вообще перешли от обсуждения шкур к этому?

Я писал про условия вступления в охотники и они для всех одинаковы - 3 шкуры для охотников есть в общем доступе без изучения навыка, а для вступления в шаманы есть еще одна халявная и не хватает еще одной, но шаману нужно учить шкуры всё равно, поэтому это совершенно не проблема. Поэтому не ясно к чему вообще подняли вопрос про пятую шкуру. Необходимость в ней есть только у шамана, в он в любом случае учит шкуры. Хотя по моему вообще все учат шкуры, на любых сложностях и режимах


Этот режим еще будет баланситься и возможно это доработают, потому что языки и сердца нужны абсолютно всем классам
Вот вы сударь точно из тех кому подавай весь контент за любой класс, и вы любитель халявы. И я говорил не про Аснк, а взял его как пример, русским языком много кто владеет, а вот читать не умеет. Я на этом все, больше добавить нечего.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.848
Реакции
1.707
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#87
@DangerHunter, ты видать в каком то своём мире живёшь. Плакал про 5-ю шкуру ты, а халяву люблю я значит? Если ты не обратил внимания, то я как раз таки писал именно про то, что шкур НЕ должно быть под расчёт на вступление и туда и туда. Хочешь и то и другое - либо жди, либо учи шкуры. Что не понятного я написал?
 

DangerHunter

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
132
Реакции
15
Баллы
61
Лучшие ответы
0
#88
@DangerHunter, ты видать в каком то своём мире живёшь. Плакал про 5-ю шкуру ты, а халяву люблю я значит? Если ты не обратил внимания, то я как раз таки писал именно про то, что шкур НЕ должно быть под расчёт на вступление и туда и туда. Хочешь и то и другое - либо жди, либо учи шкуры. Что не понятного я написал?
В самый последний раз напишу. Вот этот человек tilil2670 ответил мне по тексту и смыслу написанного и его вариант вписывается в логику моих слов, то что написали Вы, к сожалению моему, ничего не имеет общего с моей мыслью. Л. А дальше я просто высказал мнение в целом про классы и гильдии и связь между ними. Как говорится, кто поймет, тот поймет.
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
814
Реакции
243
Баллы
176
Лучшие ответы
26
#89
Тема о шкурах была, потом перешли на всякие другие темы, потом снова спорки и подтверждение той или иной логики. Не проще уже марвин юзать или не быть жадным скупердяем, экономя пару очков и влить их в шкуры, люди никогда не поймут этого. Будь я разработчиком этой линейки охотников староватой как сам мод Возвращение сделал бы скрипт, что бы Фальк не принимал никакую шкуру мракориса, которую мы нашли или купили, вот была бы потеха :P
 

DangerHunter

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
132
Реакции
15
Баллы
61
Лучшие ответы
0
#90
Тема о шкурах была, потом перешли на всякие другие темы, потом снова спорки и подтверждение той или иной логики. Не проще уже марвин юзать или не быть жадным скупердяем, экономя пару очков и влить их в шкуры, люди никогда не поймут этого. Будь я разработчиком этой линейки охотников староватой как сам мод Возвращение сделал бы скрипт, что бы Фальк не принимал никакую шкуру мракориса, которую мы нашли или купили, вот была бы потеха :P
Ни разу не брал в руки марвин, не имею с читами ничего общего. Вот самая последняя мысль интересна. Просто о некоторых вещах Ликер, возможно, не задумывался. (Либо) А некоторые, так и вообще трудно/невозможно реализуемы.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу