Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.259
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе 5 шкур мракориса

Статус
Закрыта

DangerHunter

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
132
Реакции
15
Баллы
61
Лучшие ответы
0
Что меня всё ещё удивляет - что игрок выбирает режим игры, в котором надо страдать и мучиться, а потом десять тем по десять страниц ноет, что он страдает и мучится...
Какие будут ваши доказательства?
 

Python155

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
113
Реакции
14
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Ну дак нужно ведь как то потом написать "Я ваще то крутыш, я играю только на УКС, а все эти ваши готические сложности только для лохтеров" а поныть над каждой отсутствующей халявной шкурой это норм
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
213
Баллы
106
Лучшие ответы
0
Я же Вам написал, Вы сверхразум, мне до Вас далеко!



Я усомнился в способностях человека понимать то, что пишут. Логика в его словах отсутствует. И все это я писал в контексте темы, а не личности. А теперь еще Вы показываете свое невежество и непонимание. Ваш ник, ВК и Тикток, менты и братки. Мдаааа......
Не уходи от темы дружочек, @DarknessLord, правильно написал что скупердяйсство в плане трат лп на шкуры глупо. Вы же оскорбили человека посчитав его тупым, когда же вас макнули в вашу ссанину мы начали верещать. Короче что бы не отхватить баллы заворачиваю своё общение с вами.
 

DangerHunter

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
132
Реакции
15
Баллы
61
Лучшие ответы
0
Ну дак нужно ведь как то потом написать "Я ваще то крутыш, я играю только на УКС, а все эти ваши готические сложности только для лохтеров" а поныть над каждой отсутствующей халявной шкурой это норм
Интересно... написать свои мысли с присвоением их другому человеку. Если вы читали выше, то я против халявы, и согласен с тем, чтобы для всех были равные условия. Что бы убрать все халявные шкуры мраков, и из продажи тоже. Я иногда просто удивляюсь, как можно перевернуть слова человека и, не поняв его, написать совсем о другом. Почему у Вас привычка говорить от имени чужого Вам человека. Почему сложно высказать свое мнение и позицию, а не интерпретировать чужие слова так, как Вам показалось? Краткий пересказ, кто не разобрался.
1. Я высказал свое мнение. 2. Мне ответили 2 человека. 3. Один ответил по смыслу написанного, второй нет. 4. Второй человек, так и не поняв меня, начал мне приписывать то, чего я по смыслу не говорил. 5. Тщетно пытаюсь объяснить человеку, что он меня до сих пор не понял, так как ведет диалог не по смыслу моего мнения.
 

DangerHunter

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
132
Реакции
15
Баллы
61
Лучшие ответы
0
Не уходи от темы дружочек, @DarknessLord, правильно написал что скупердяйсство в плане трат лп на шкуры глупо. Вы же оскорбили человека посчитав его тупым, когда же вас макнули в вашу ссанину мы начали верещать. Короче что бы не отхватить баллы заворачиваю своё общение с вами.
Браво. Вы в своем сообщении вступили в логический конфликт сами с собой. Поймете о чем я? И человека я не назвал "тупым", выражаясь вашим языком. Скорее "глупым" в данной теме и по конкретным вещам. И конечно же баллы красят человека, а не его ум)
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
627
Реакции
223
Баллы
115
Лучшие ответы
2
Какие будут ваши доказательства?
Чел, успокойся. Перечитай свое первое сообщение. «Вы все неправы», включая разработчиков, видимо, потому как и Ликер был участником дискуссии. Что тут сказать, зашел с козырей конечно
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
Попкорном запасаться или я опоздал на интересную дискуссию?
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
213
Баллы
106
Лучшие ответы
0
@Divik, Да какой попкорн так приперся челик который считает себя ИМПЕРАТОРОМ а остальные чисто холопы-) А когда холопы макнули ИМПЕРАТОРА в его экскременты он начал кидаться "Аргументами"-))))
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6

DangerHunter

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
132
Реакции
15
Баллы
61
Лучшие ответы
0
Чел, успокойся. Перечитай свое первое сообщение. «Вы все неправы», включая разработчиков, видимо, потому как и Ликер был участником дискуссии. Что тут сказать, зашел с козырей конечно
А я и спокоен. Спасибо за совет. Перечитал. Нытья не нашел. Возвращаюсь обратно)

Попкорном запасаться или я опоздал на интересную дискуссию?
Можешь запасаться, тут весело)))

@Divik, Да какой попкорн так приперся челик который считает себя ИМПЕРАТОРОМ а остальные чисто холопы-) А когда холопы макнули ИМПЕРАТОРА в его экскременты он начал кидаться "Аргументами"-))))
Спасибо за честь конечно, возвысить меня в таком звании или титуле, а себя так низко опустить, только других не надо в холопы возводить, они могут быть другого мнения о себе. А если серьезно, то очень грустно, что "без тебя, тебя женили". Шутку с "Аргументами" заценил, да и весь Ваш сарказм в целом. А по факту мнения опять мимо....
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу