Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.280
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.403
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.400
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе 5 шкур мракориса

Статус
Закрыта

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.712
Реакции
1.527
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#61
И экономить есть на чём. На старом снк - укс хватает на всё необходимое, ещё остаются лп. Сужу только исходя из игры магом воды через холод.
Учил шкуры животных, языки, сердца. Холод до гейзера + глыба. Взлом, лечение, свет. Все регены, вынка 1ур. Добыча золота, ювелирное до упора. 1 пирог. Перм на хп. Все зелья вост мп. Компоты. Неплохо лп в ману закинул. Это только 4 глава, данжи, хс, драконов - не проходил, много где не был )
 

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
159
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#62

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.551
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
#63
:P Это был сарказм. Я такой фигней заниматься не буду.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.712
Реакции
1.527
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#64
Там что ли много опыта дают за квест шамана? ??? Я то решил, что автор вступать хочет в шаманы... а тут ещё хитросделанней )
 

Devilman

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
28
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#65

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.020
Реакции
182
Баллы
104
Лучшие ответы
3
#66
Тема весенняя с Призывателем это опровергает. Когда работяги офигели с того что им нужно в середине Яркендара 225 инты.
Это же по сути касается и этой темы. Не понимание тут той же природы. Это не невозможно, а так не играют.
 

DangerHunter

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
132
Реакции
15
Баллы
61
Лучшие ответы
0
#67
Странные у вас у всех мнения. Тут же РПГ, и человек играя может не хочет из отыгровки качать охоту (например маг), так как он не охотник в целом. Но так как это РПГ, хочет по максиму квестов закрыть, пусть там 100 опыта, а вложить нужно 2000 голды например. Так что добавить в карман к кому-нибудь или в продажу 1 штуку баланс игры не пошатнет и людям приятнее будет. Вот.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.848
Реакции
1.707
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#68
человек играя может не хочет из отыгровки качать охоту (например маг), так как он не охотник в целом
Но при этом хочет вступить в охотники, где большинство квестов завязано на потрошении животных и выполнить квест на вступление в шаманы. Хм, интересный, однако, этот ролеплейер🤔

И еще один момент:
не хочет из отыгровки качать охоту
хочет по максиму квестов закрыть
Классический представитель сообщества любителей и рыбку съесть и на санках покататься. Другими словами, "я хочу получить вообще все плюшки в игре, при этом ничем не поступившись и ничего не вложив"

Так что добавить в карман к кому-нибудь или в продажу 1 штуку баланс игры не пошатнет и людям приятнее будет.
От одной лишней шкуры баланс игры, конечно, не рухнет. Но в чем интерес такой игры, в которой как в качественном финансовом отчёте идеально сходятся дебет с кредитом? Особенно, если речь идёт о халяве? Нам дали возможность закрыть на халяву один из двух квестов, не сильно ли нагло требовать ещё? И опять же, шкурки то эти будут еще и дальше на халяву, надо просто подождать. Но нет, нам надо прям здесь и сейчас
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.712
Реакции
1.527
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#69
Шкуры это выгодное вложение, это единственное, что из охоты можно выучить, не считая языки и сердца... Мясо тоже наверное, лично я - всегда учу, ибо синхронно добыча печени идёт, а из неё топ элики на ускорение.
 

DangerHunter

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
132
Реакции
15
Баллы
61
Лучшие ответы
0
#70
Но при этом хочет вступить в охотники, где большинство квестов завязано на потрошении животных и выполнить квест на вступление в шаманы. Хм, интересный, однако, этот ролеплейер🤔

И еще один момент:


Классический представитель сообщества любителей и рыбку съесть и на санках покататься. Другими словами, "я хочу получить вообще все плюшки в игре, при этом ничем не поступившись и ничего не вложив"


От одной лишней шкуры баланс игры, конечно, не рухнет. Но в чем интерес такой игры, в которой как в качественном финансовом отчёте идеально сходятся дебет с кредитом? Особенно, если речь идёт о халяве? Нам дали возможность закрыть на халяву один из двух квестов, не сильно ли нагло требовать ещё? И опять же, шкурки то эти будут еще и дальше на халяву, надо просто подождать. Но нет, нам надо прям здесь и сейчас
Мне кажется я понятно написал, и если человек не выучит разделку мяса или снятие шкур, он себе жизнь по голде усложнит или облегчит? Сможет ли он так быстро дары хватать за голду. Квесты, где нужны охотничьи трофеи, ему придется покупать, а это еще минус голда. А вступление в охотники тогда почему на халяву? Разве не должен ты доказать, что можешь быть охотником? А если не нужно доказывать вступление путем убийства мракорисов, то чем одна халява от другой отличается? А если вообще по роллплею, то и квестовые трофеи не должны падать, а если ты не ловкач охотник, так и вообще иди гуляй, никакого присоединения к охотникам, а то ишь взяли моду, силачами и магами в охотники заделываться. Так что не надо ныть, просьба добавить 1 шкуру мракориса не внесет дисбаланс в дисбаланс.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу