Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.259
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе 5 шкур мракориса

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Н

Некто

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
86
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#11
А зачем? Вот серьезно, зачем тебе 5 шкур мракориса исключительно в ПЕРВОЙ ГЛАВЕ?!

То есть для тебя нет никаких проблем разобраться с бандитами, у которых шкуры лежат и вложиться золотом в дело(у тебя его полно), но нет ни грамулечки возможности выучить навык аж за 2 лп и пойти прибить Мракориса?

Охотники убегут и перестанут с тобой дружит во второй главе? Или в третьей? Отложить не варик прям совсем-совсем? Или ты тот самый трайхард Джино-вод, которому невтерпеж начать качать Джину, чтобы к концу игры она была на 2 уровня больше?

Навык учить не охота, но за 800 опыта готов удавиться?
--- Добавлено: ---


А с хрена ли "ВМЕСТО"? Троллья шкура там очень хорошо смотрится. Особенно когда хочешь сделать себе Буковый Лук от Боспера и пользовать. Но шкуры Тролля добыть проблемно. Ведь лук гораздо более бюджетный по статам, чем возможность убить тролля. Или раз ТЕБЕ НАДО, то другие должны подвинуться?
Благодарю за встречные вопросы на которые нет ни малейшего желания отвечать и объяснять почему мне это. Вам этого не понять. Сразу видно серьезный человек играющий на готической сложности
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.712
Реакции
1.527
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#12

dissamashina

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
49
Баллы
33
Лучшие ответы
0
#14
Спасибо большое! Именно данного ответа я и ждал. Такой же ответ конструктивный и по существу как и ответ выше. Лайк от меня! На УКС поиграйте и поймете
Так я два раза прошел укс. И учил охоту всю под класс. Для мага все, если ученик Кости. Если воин и Гарад, то не все. Даже в 4 главе учил добычу золота. Мне хватало на все, проблем не увидел. Опять же, это мое мнение)
 
Автор
Автор
Н

Некто

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
86
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#15
@Denisik, выучи навык снятия шкур, он недорого стоит по лп и профит по золоту неплохой к тому же шкуры для некоторых квестов нужны.
Сам учил из охотничьих на кс+, снятие шкур, языки, сердца и всё. Вообщем советую, но решать тебе.
Интересно для каких квестов нужны шкуры которые нельзя найти? для мага на укс
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.542
Реакции
835
Баллы
154
Лучшие ответы
12
#16
А с хрена ли "ВМЕСТО"? Троллья шкура там очень хорошо смотрится. Особенно когда хочешь сделать себе Буковый Лук от Боспера и пользовать. Но шкуры Тролля добыть проблемно. Ведь лук гораздо более бюджетный по статам, чем возможность убить тролля. Или раз ТЕБЕ НАДО, то другие должны подвинуться?
Ну на твоё мнение мне точно плевать. В каждую бочку затычка, Сократ от крановщиков. Эти твои вечные вопросы "А зачем?" "А почему?". Ну кто тут тебя спрашивал? Или в дискуссию и там наваливай свой ну вот это.
Ты один раз прошёл кс обычный паладином с гве и начал всем раздавать советы по жизненному укладу в готике. Попустись.
 
Автор
Автор
Н

Некто

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
86
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#17
Так я два раза прошел укс. И учил охоту всю под класс. Для мага все, если ученик Кости. Если воин и Гарад, то не все. Даже в 4 главе учил добычу золота. Мне хватало на все, проблем не увидел. Опять же, это мое мнение)
Видимо я в какой-то другой укс играю:think:. Раз люди всю охоту на укс учат и не испытывая никаких проблем
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.591
Реакции
902
Баллы
317
Лучшие ответы
2
#18
Ну на твоё мнение мне точно плевать. В каждую бочку затычка, Сократ от крановщиков. Эти твои вечные вопросы "А зачем?" "А почему?". Ну кто тут тебя спрашивал? Или в дискуссию и там наваливай свой ну вот это.
Ты один раз прошёл кс обычный паладином с гве и начал всем раздавать советы по жизненному укладу в готике. Попустись.
А, понятно, значит я не ошибся, раз ТЕБЕ НАДО, то остальным подвинуться.
 

dissamashina

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
49
Баллы
33
Лучшие ответы
0
#19
Ну а так, тему же закрыть можно. Ответ дали, зачем ругаться из-за пустяков
--- Добавлено: ---

Видимо я в какой-то другой укс играю:think:. Раз люди всю охоту на укс учат и не испытывая никаких проблем
Каждый играет по-своему. Кто-то даже гибрида делает жесткого с щитом и маг мечем + шаман и ничего, все хватало)
 
Автор
Автор
Н

Некто

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
86
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#20
Ну а так, тему же закрыть можно. Ответ дали, зачем ругаться из-за пустяков
Осталось только пожелать "Дай бог здоровья разработчикам этого прекрасного мода за такие вещи в игре!"
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу