Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.174
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.437
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.698
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.646
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Спорт-флуд-бар

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#1
Тема создана для обсуждения спортивных мероприятий. Футбол, хоккей, бокс - что угодно.
Преимущества общения тут? Минимум цензуры, однако ж в разумных пределах mnpi^75$3
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#2
Так как видов спорта уйма - то я решил поинтересоватся у пользователей форума - какие виды спорта им нравится, и каким спортом занимаются?? :)
Вот мой "любимые виды"
1)Хоккей (не могу без него)
2) Футбол
3)Баскетбол (летом на улице постоянно :D)
4)Кикбоксинг (Как то занимался konk(76!)
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#3
Кикбоксинг? Че там хорошего? :-\
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#4
Кикбоксинг? Че там хорошего?
Это типо что то борьбы - смесь бокса с каким то "китайским" боевым искуством, фигня полная если честно :-X
Вместо борьбы лучше хоккей погонять или в футбол tost^75?
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#5
Да, в детстве футбол был едва ли не религией ;D Играли все и в любую погоду. Не останавливала ночь, снег и лед, жара или еще какие-то мелочи :D
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#6
даже мама с обедом не останавливала)) ;D Щас бы всем форумом бы собратся и побегать за мячиком :D
А так для меня щас кроме хоккея ничего не существует 8)-=-
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
#7
Ну в хоккей играл в глубоком детстве в основном во дворе. В школе коробка была, ее заливали периодически и иногда тоже играли. Я был вратарем - мне отец из Канады привез вратарскую клюшку, так я был самым модным. Но с хоккеем как-то не срослось - зимой больше в баскетбол играл на физ-ре в спортзале. Ну а как потеплеет, так сразу во дворе - футбол, на физ-ре - футбол, после уроков хотя бы еще 45 минут - футбол. ;D Даже сейчас, повзрослев, последние несколько лет опять в футбол начали играть. Правда это было на предыдущем месте работы и до кризиса. Но в этом году общался с одним из коллег бывших - есть желание опять побегать. Как правило это пятница после работы - с 16-00 и до упора. Там же подсел и на воллейбол. В школе считал это девичьим видом спорта (мы играли в баскетбол, девчонки в волейбол), а тут затянуло. Опять же тем же коллективом что и в футбол, но зимой. Арендовали спорткомплекс небольшой (вернее спортплощадку в нем) и по тем же пятницам 2 часа резались в него.

Ну и с детства (лет с 15) ходил в тренажерный зал, качаться. С перерывами правда, но ходил 2 последних года в школе и 5 лет в универе, вплоть до поступления в аспирантуру. Может и дальше бы ходил, да травмировался и врачи запретили тяжести поднимать. А нравилось очень.

Так что любимые виды спорта: футбол - качалка - волейбол - баскетбол.
 
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#8
1) Футбол - люблю как посмотреть по телевизору или на стадионе, так и сам на поле сходить, немного даже за дюсш играл вратарем. Благо у нас есть поля в городе, даже около дома есть поле 2/3 размера настоящего футбольного поля.

2) Волейбол - живу во Владивостоке, городе у моря, поэтому летом частенько играю на пляже, но и зимой на крытой площадке не прочь сыграть.

остальные виды спорта не особо люблю.
 

buzz-fuzz

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
453
Реакции
37
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#9
На первом месте хоккей. Как сейчас помню, как мы вместе с матерью болели за наших на чемпионате мира в 2008 и 2009 годах. Вот тогда наши показали кто как и во что умеют играть. Второй строчкой футбол, во дворе гоняли в него до позднего вечера. Несколько раз мячом рабивали окна на первом этаже в соседнем доме. Правда тогда житель обстрелянной квартиры поймал одного из нас и башкой моего друга "открыл двери" его квартиры. Правда папа у моего друга был не менее внушетельнее братьев Кличко. Бедный соседский мужичок, как ему доооосталось ;D. Что-то размечтался. Третье место биатлон, как только начинаются мировой чемпионат, за уши не оттянешь.
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#10
Женский биатлон уже не интересен, Нойнер не будет выступать :'(
 
Сверху Снизу