Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.641
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.187
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.495
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Новости Lords of the Fallen - новые скриншоты

Комментарии

#2
Как-то не особо. По ролику где был бой с одним врагом чем-то зацепило, но вот здесь смотря на скриншоты, отталкивает довольно глуповатый дизайн окружения. Броники какие-то навороченные, оружие так вообще поражает анимешностью. Может конечно виноват фотошоп и артовая размытость.

О_о
Габриэль, это ты???!
Lords of the fallen 01.jpg
9eb7cf453736e808e4ea9108dd1f1662.jpg
Бхахахахахахахахахахахах!!!))))))))))) ;D Браво, Томаш Гоп! Он полностью скопировал демонические перчатки и сапоги скороходы, полностью! ))) Ну чууууть чуть изменил одежду, чтобы за копирайты не наехали ;D


--- Добавлено: ---

К слову о Кастлвании, скриншот третий- один в один повторяет местность из замка Дракулы ))) Там еще можно было эти гобелены дергать чтобы солнечный свет в окна проник))

Жесть)) И первый скрин, смотрите антураж вампирского замка, он опять начисто скопировал местность, с такими же статуями и такой же аркой, эту решетку в Кастле ломаешь заклинанием. И там тоже идет такой снег. Игра еще не вышла но я уверена что уже знаю что находится за воротами ))

Вот же жесть. Вот оно как дешевые поляцкие дизайнеры работают)) Берут одну игру, берут там локацию, и полностью перерисовывают ее себе, делая лишь мелкие косметические изменения. :D
 
Последнее редактирование модератором:
#3
Lords of the Fallen была анонсирована в прошлом году, ее разработчик Томаш Гоп (известный как продюсер первых двух частей Witcher) считает, что она будет похожа как на Dark Souls, так и на Borderlands.
Вот... как бы там ни было... Я думаю тут не столько Томаш Гоп - нехороший плагиатчик) Я думаю, что у него не было возможности разбежаться и создать новый шедевр, как "Ведьмак". Были примерные сроки, за которые ему платили и, я думаю, был некий "желаемый" результат, которые хотели получить дяди платившие) В общем я к тому, что игра может получится не очень, но не стоит сразу всех собак на разраба спускать. Какие он игры может делать мы все знаем.
 
#5
Я бы, на самом деле, хотел бы подробнее сюжет узнать, но мой английский... ;D
 
#8
Я бы, на самом деле, хотел бы подробнее сюжет узнать, но мой английский...
Ну так на русском-то давно все есть. ГГ- Харкин, самый нагрешивший из грешных- был отправлен на борьбу с темными силами по законам того мира. Томаш Гоп говорит, что основной акцент будет на сражениях, если на нас нападет 10 врагов, то сражение будет длиться около часа)) Соответственно разная броня и оружие- разная анимация. Легкий меч- быстрей, чем тяжелый и т.д.
 
#10
И правда, вообще от 23 апреля) А я не посмотрел сначала, сказал, что с других читал переведенных
 
Сверху Снизу