Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.495
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.764
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.085
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.663
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Новости Bound by Flame: видео геймплея и новые скриншоты


В свет вышел новый трейлер RPG игры Bound by Flame, от разработчиков французской команды Spiders. Разработчики в своем блоге сообщили о дате выхода игры, она намечена на 9 мая этого года.
Немного о сюжете: В ГГ вселился злобный демон, который пытается им завладеть, но и дает ему возможность пользоваться демоническими способностями против врагов. Чем чаще главный герой будет прибегать к этим демоническим способностям для расправы над врагами, а они с прохождением будут становиться все сильнее и сильнее, тем больше демон
будет овладевать им и персонаж будет менять облик и сам понемногу становиться демоном. Вот такая вот сюжетная дилемма... В игре доступны три класса - Воин(суровый парень, привыкший решать проблемы самым верным и простым способом с помощью длинных мечей и огромных топоров),Рейджер (Главное преимущество перед воином - скорость боя и дальний бой, владеет двумя мечами и может становиться незаметным и действовать скрытно и бесшумно),Пиромансер( Если вы решили, что для настоящего мужика не важно как он выглядит, а главное - внутренний стержень с огоньком, то этот класс как раз для вас - отказывайтесь от всего человечного в Вас, становитесь похожим на демона и пользуйтесь огненными шарами, огненными духами, горящим мечем и т.д.) ;)



Жанр:

RPG, Action

Дата выхода:

9 мая 2014 года

Разработчик:

Spiders

Сайт игры:

www.boundbyflame.com

 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
О. Подарок к празднику.
 
#3
Да,дата хорошая)) А игрушка,походу, так себе. Я так и не понял как он и каким путем подхватил себе демона,ну понятно что лазил не там где надо... И будет ли он избавляться от него в итоге...
 
#4
Да очередная дань моде. Началось с темного мессии, дальше ярким представителем стал дарк сул, теперь вон баунда и ризен 3 погнали в серию. Тем не менее поиграть хочу. Ну мало ли? Вдруг мода модой, а игра толковой выйдет?
 
#5
Почему я смотрю трейлер и у меня сильное чувство дежавю? Почему эти разрабы внаглую копируют боевую механику недавней Кастлвании?
Что меня забавляет, так это то что до выхода Дарк Соулс в рпг-играх вообще никогда не существовало класса типа "Пиромансер", всегда были маги, или разновидности магов. А теперь смотри-ка, уже во вторую игру его пихают. ;D
Что еще забавного - разрабы этой игры даже монстров копируют с чужих игр. Особенно в трейлере я вижу большинство монстров из Амалура, в который играла последний месяц. Черт, даже звуки, издаваемые врагами, скопированы))

Короче - очередной трэш, который попытается выстрелить, собирая себя по кускам из других, более масштабных и известных игр.
И разрабы так и называются - Spiders? Это кто? Они что-то раньше делали? Во всяком случае если они новички, это объясняет то что они не смогли придумать ничего своего оригинального =)
 
#6
Студия разработчиков такая,да...Там в видео она есть (название). А пиромансеры...Я что-то подобное у близов видел... Хелгейт Лондон - там тоже был подобный класс...
--- Добавлено: ---

И там в видео высмотрел возможность брать с собой наемника,как в диабло...В общем-то да,игра - некий винегрет из лучших игр))
 
Последнее редактирование модератором:
#8
Не не, Маг Огня это маг огня, оно и использовалось в играх как огненный маг, маг огня. Даже простой маг пользовался огненными заклинаниями. Но слово Пиромансер, как название целого класса, так и само употребление слова в рпг-играх стали только с Дарк Соулс применять. Во всяком случае этого слова не было во всех тех десятках рпг что я играла за последние лет 10. Огненный маг, школа огня, итд, это да. Но пиромант и пиромансер это в диковинку.
 
#9
Но слово Пиромансер, как название целого класса, так и само употребление слова в рпг-играх стали только с Дарк Соулс применять.
Какая разница, что Пиромансером в Дарк Соулс называют огненного мага, или от названия что-то меняется? По сути, это класс мага оня, в Готике этот (целый) класс прямо называется "Маг огня", тут переименовали "Пиромансер".
Или я что-то не понимаю? Технически это один и тот же класс магов, которые использует в качестве магии огонь.
 
#10
Тут демонический огонь :S
--- Добавлено: ---

Как в 5тых героях...???
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу