Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.255
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.918
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.460
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.192
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Mass Effect 3: DLC Earth - геймплей


me3_dlc_earth.jpg

Comic-Con идет своим ходом, но журналисты IGN и GameSpot уже успели раздобыть геймплей (на консоли Xbox) нового дополнения для мультиплеера - DLC Earth.

Видео от IGN:

Лондон, Убийца


Рио-де-Жанейро, Разрушитель


Ванкувер, Фурия

Видео от GameSpot:


Убийца


Тень


Паладин


[jwp=425,344,image]http://files.bioware.ru/me3/video/gameplay/earth_paladin_and_demolisher_gamespot_gameplay.mp4[/jwp]​
Подрывник и Паладин
Напоминаю, что DLC Earth - бесплатное дополнение, которое выйдет 17 июля сего месяца.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Офигеть. Посмотрел страницу портала: с 8 числа по сегодня там 10 новостей, из которых 4 мои. Да я ударник вестнического труда ;D Хочу медаль :D
 
#3
Да если бы не этот дибильный нтернет на этом отдыхе (хотя нет, Нэт нормальный, связь хреновая), то это новость была бы моя. :S
Но ладно, что было, то было. А медалька... Медалька это плохо, орден лучше. ;D Жду не дождусь дополнения, а особенно хочется посмотреть видео.
 
#4
Да если бы не этот дибильный нтернет на этом отдыхе (хотя нет, Нэт нормальный, связь хреновая), то это новость была бы моя.
Я тоже на отдыхе и у меня инет 10 кбит/с с плохой связью :stick_out_tongue:
;D

А медалька... Медалька это плохо, орден лучше.
Эх, читал бы Твардовского, то знал бы слова Теркина: "...не, ребята, я не гордый; не заглядывая вдаль, так скажу - зачем мне орден? Я согласен на медаль!.." :)
 
#5
Хотелось бы видеть дальнейшее развития геймплея, как у Ворки))
Убийца и Тень как-то не знаю. Может в игре будет лучше? Нету такого, что прямо ВАУ)))
 
#8
Скажите, хоть прикольные персы
Ну, эээ, я согласен с Каталиной на счет Убийцы и Тени. Остальные - видел только первые секунд 10-15, чтобы убедиться в правильности описания на YouTube - вдруг неправильно подпись сделаю ;D
Грузить видео на моей скорости довольно проблематично :(
 
#9
Опробовал Тень в бою. Господи, это божественно. Я обожаю этого персонажа. Я пока не играл за другие классы, но я теперь выявил, что самый крутой адепт - это адепт Цербера, а самый крутой разведчик - это Тень. Ближний бой - это её стихия, она своим мечом буквально головы отрубает. Это шикарнейший разведчик, и все ближнебойщики разом выкурили смертельные дозы.
 
#10
@Pink_Panther, не дразнись. Ладно, нужно будет опробовать. Что на счёт убийцы? Никто им не пробывал?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу