Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.491
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Новости Mass Effect 3 - новый DLC на Comic-Con 2012


me3_comic_con_2012_multiplayer_dlc.jpg

Bioware на выставке Comic-Con 2012 представят новый мультиплеерный DLC к Mass Effect 3. Также на самом стенде можно будет сыграть в данный DLC вместе с разработчиками. Выставка Comic-Con 2012 будет проходить с 12 по 15 июля.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Да к черту мульт. Давайте сюжетные dlc.
 
#3
А чего ты хочешь в сюжете то? Сделают пару побочек. Лучше от этого ведь не станет. А мультиплеер вечен. Особенно если его сделают таки наконец пвп.
 
#5
А чего ты хочешь в сюжете то?
Харбингера, не?
Сделают пару побочек. Лучше от этого ведь не станет.
Если заменят бестолковые квесты по типу: найди куски динозавра, найди книгу, найди обелиск, найди еще чего-то, НОРМАЛЬНЫМИ квестами, то поверь будет лучше.
А мультиплеер вечен.
Вечен аж до момента выхода новой мульти игрушенции. :D
К чёрту сюжетные DLC. Продолжайте пилить мульт.
Я думал МЕ сингл RPG, а не безмозглый ММО шутер. :shrugging:
 
#7
Знаешь, что самое весёлое? Мультиплеер здесь лучше, чем сингл.
Извини, но я тебя не понимаю. Что интересного в аркадном и откровенно убогом мульте, где только и нужно, что волны противников(привет DA2) мочить? Один единственный режим. Ну ок, пострелять недельку-другую можно, но тащится с этого уже который месяц... Может всему виной батла, не знаю, однако я в упор не наблюдаю в этой мультиплюшке ничего прикольного. CS с друзьями и то веселее.
"Лучше, чем сингл" вообще умер.
 
#8
Может всему виной батла, не знаю
Батлфилд - вообще другая история, если говорить начистоту. Там тоже не всё так круто, как расписывают.

Что интересного в аркадном и откровенно убогом мульте, где только и нужно, что волны противников(привет DA2) мочить?
Вот хоть убей, не могу себе представить мультиплеер с вдумчивым сюжетом и кучей нестандартных режимов игры.

CS с друзьями и то веселее.
CS? Это тот аркадный внебрачный сын Халф-Лайфа с модельками, чуть менее чем полностью напоминающими Майнкрафт, с шизофреничными криками "Terrorists win" и соответствующей целевой аудиторией? Ты чё, шутишь, что ли. Там же можно только противников мочить!

"Лучше, чем сингл" вообще умер
:)
 
#9
Батлфилд - вообще другая история, если говорить начистоту. Там тоже не всё так круто, как расписывают.
Это можешь не рассказывать, сам знаю. :)
Вот хоть убей, не могу себе представить мультиплеер с вдумчивым сюжетом и кучей нестандартных режимов игры.
Захват флага, команда на команду, найти и уничтожить. Вот тебе режимы. :wave:
Там же можно только противников мочить!
Как будто в мульте МЕ3 все иначе. :D
 
#10
Захват флага, команда на команду, найти и уничтожить. Вот тебе режимы.
Чем тебя задания "Захват предмета" и "Уничтожение вражеского оперативника" не устраивают? Насчёт команды на команду - согласен, но, если Биовары не тупые, они версус прикрутят.

Имхо, захват флага - дурацкий режим. Он в виде задания-то бесит, а если из него целые раунды состоят, это прям вымораживает. :-\

Как будто в мульте МЕ3 все иначе.
Как будто в любом мульте всё иначе. :)
 
Сверху Снизу