Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 128
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.006
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.562
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Системный блок в стиле Risen 2


На сайте ultraforce.de/risen2/ появилась возможность купить системный блок с логотипом игры Risen 2. Доступно 2 версии.

Ultraforce Risen 2 XL

Intel Core i5 2500k
(@ bis zu 4x 4,40GHz)
AMD Radeon HD7870
(2048MB VRAM)
8GB DDR3-1600 RAM
(G.Skill, PC3-12800)
1TB Western Digital WD1002FAEX
(S-ATA III, 7.200 U/min.)
22x DVD Brenner
(S-ATA, Schwarz)
Mainboard Asus P8Z68-V GEN 3
(Z68, S1155, ATX)
550W BeQuiet Netzteil
(550Watt)

Стоимость: 1.249,00 EUR.

Ultraforce Risen 2 L

Prozessor AMD FX-8120
(@ bis zu 8x 4,20GHz)
NVIDIA GeForce GTX 560
(1024MB, DVI, HDMI)
4GB DDR3-1600 RAM
(G.Skill, PC3-12800)
500GB SATA III Festplatte
(ST500DM002, 7.200 U/min.)
22x DVD Brenner
(SATA, schwarz)
Mainboard Gigabyte GA-970A-UD3
(AMD 970, AM3+, ATX)
Netzteil RealPower 600W
(RP600 ECO APFC 80+ Bronze)

Стоимость: 699,00 EUR.

 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Переплата за плакат сбоку? ???
 
#4
Постер я и сам наклею ;D
 
#5
Комплектующие подобраны очень хреново. Плюс наценка. А за что? Наклейка Ризен 2? Так это ведь только Ризен 2, а не Скайрим, или еще лучше Ведьмак 2.
Такое покупают в основном тру фаны, которые маст хев. А много ли фанов Ризен 2? DS тут уж слишком сильно замахнулись.
 
#6
48 000 по сути ни за что.
Intel Core i5 - вообще ни о чём.
AMD Radeon HD 7870, средняя цена около 10 тысяч, дешёвка.
8 гигабайт оперативки, как-то не впечатляет. Стандарт уже скоро будет.
Терабайтный винт - мало.
Дивидюк? От них уже отказываться нужно, скоро игры на флешках продавать будут.
Материнка Z68, стандарт.
Блок питания на 550? Продешевили как-то, он может не потянуть всё вот это вышеперечисленное.

В общем, штук двадцать тут переплата конкретная.

Второй системник даже рассматривать лень, если у него цена 28 тысяч. Я себе системник собрал такой же, он дешевле вышел. Разве что камень взял не такой. Сейчас уже стыдно толкать такой ширпотреб за цену игрового.
 
#7
8 гигабайт оперативки, как-то не впечатляет. Стандарт уже скоро будет.
Ты лучше спроси зачем эти 8 GB нужны? Это ведь не платформа для 3dsmax. Это игровой системник. Зачем в нем больше 4 GB ОЗУ?
Блок питания на 550? Продешевили как-то, он может не потянуть всё вот это вышеперечисленное.
Эти БП по сути ноунейм.

Второй вообще фейл. FX пихать в игровой системник это надо быть маркетологом. GTX 560 неактуально совершенно. А 500 GB хард и вовсе уныло смотрится.
 
#8
Ты лучше спроси зачем эти 8 GB нужны? Это ведь не платформа для 3dsmax. Это игровой системник. Зачем в нем больше 4 GB ОЗУ?
Ну игры сейчас больше одного гига VRAM тоже почти не используют. Может, с запасом? Года эдак на три.
А если не заниматься ничем, кроме игрушек, то нафига компьютер вообще нужен? Это вообще-то платформа для обработки информации, в первую очередь. А если это такая платформа с претензией на мощность, то она вообще должна удовлетворять всем требованиям, включая и тот самый 3Ds. Унылые говногеймеры пусть на консоли переходят, они и выйдут дешевле, и доброе имя пользователя ПК не будет запятнано. Ах да, я ж совсем забыл, PS/3 has no games.
 
#9
Может, с запасом? Года эдак на три.
Через 3 года все это железо станет неактуальным. 8 GB не спасут.
А если не заниматься ничем, кроме игрушек, то нафига компьютер вообще нужен? Это вообще-то платформа для обработки информации, в первую очередь.
Ден, я с тобой полностью согласен. Но ведь данные системники позиционируются именно как игровые. Впаривают их геймерам.
 
#10
Через 3 года все это железо станет неактуальным. 8 GB не спасут.
Ирония же.

Ден, я с тобой полностью согласен. Но ведь данные системники позиционируются именно как игровые. Впаривают их геймерам.
Вот я потому и удивляюсь: почему они игровые-то? Это целая графическая станция, находка для моделлеров и шоперов. Обидно, когда такая вещь, даже криво собранная из паршивых комплектующих, простаивает под столом какого-нибудь задрота, когда она может послужить на пользу.

А вообще по теме: лажа полная, прям аж неприятно самому. Я как увидел тему, "Системный блок в стиле Risen 2", аж в душе что-то загорелось. Я не фанат Ризена 2 и Ризена вообще, но на красивые системные блоки и оригинальные решения я всегда готов и люблю посмотреть. Мне почему-то сразу представился системный блок в виде сундука, с декоративными металлическими вставками в виде кованых укреплений, текстура поверхности под дорогое или наоборот замшелое, долго пролежавшее в сыром подземелье дерево. Информационные индикаторы в виде драгоценных камней, кнопка питания в виде большой золотой монеты... И что я увидел? Стандартный дешёвый тауэр с наклейкой. :fp:
 
Сверху Снизу