Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.823
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.686
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

31 век

Кем жертвуем?

  • Парень-гей (Я боюсь за свою пятую точку)

    Голосов: 1 7,7%
  • Нонконформист (Я не хочу чтобы кто то пытался бороться с системой)

    Голосов: 0 0,0%
  • Священник католической церкви (нафиг мне религия на корабле?)

    Голосов: 0 0,0%
  • Афроамериканец (жертва у них в крови)

    Голосов: 0 0,0%
  • Девушка (Баба на корабле к несчастью. Тем более на звездолете есть инкубаторы, так что не вымрем)

    Голосов: 1 7,7%
  • Гражданин ближнего востока (Афганец к примеру. Мусульманин одним словом)

    Голосов: 0 0,0%
  • Еврей (без комментариев)

    Голосов: 0 0,0%
  • Гик (мало ли как он себя поведет в обществе)

    Голосов: 0 0,0%
  • Хикки (хотел уединения, так и получишь его)

    Голосов: 0 0,0%
  • Мэр вашего города (не люблю чертовых политиканов)

    Голосов: 0 0,0%
  • Мизантроп (мало ли че на корабле может учудить?)

    Голосов: 0 0,0%
  • Собой (Ах, я такой добрый!)

    Голосов: 0 0,0%
  • Шизофреник (По крайней мере он будет умирать не один)

    Голосов: 1 7,7%
  • Свидетель Иеговы (Вы верите в бога?)

    Голосов: 6 46,2%
  • Никому неизвестный ученый (кто знает, что у него на уме?)

    Голосов: 0 0,0%
  • Никем жертвовать не буду. Мы встретим смерть все вместе, прямо на Земле!

    Голосов: 1 7,7%
  • Оставлю всех, а сам улечу на крылатом пегасе в закат.

    Голосов: 3 23,1%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    13

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#31
Да ну? И где там опровержение? Одно дело игра в сериалах/фильмах. Другое поведение в реальной жизни.
Альт, такое ощущение, что геи ко всем пристают ))) 100% у тебя пусть не в близких друзьях, но в хороших знакомых точно найдется парочка геев и ты знать об этом не знаешь, и проверять тебя на возможность контакта с ними они будут (и делают) так, что ты не заметишь.
--- Добавлено: ---

Хотя среди нормальных мужиков не будет такого вопроса, да. В зубы и захочет сразу.
До такого только ты додуматься мог.
вообще-то здесь абсолютно не прикрытая ирония.
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#32
Альт просто гомофоб, смысла нет объяснять ничего.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#33
Ну почитай твитер, инстаграм посмотри. Ты ж геев только по телевизору и видел, только отбитых каких-нибудь. А вот тебе нормальные оттуда же.
Половина парикмахерской напротив моего дома из них состоит.

Так для тебя же приемлимо бить людей. Ты в предыдущем посте писал, что если мужик нормальный, то можно.
Людей? Я такого не писал. Геи не люди. А среди мужчин вполне естественно вытворять что нибудь экстраординарное, что бы добиться внимания женщины. И битье рожи тут, кстати, не самый рациональный вариант.

Что за быдлобабища должна быть -_-
Еще раз. Быдло тут только ты.
--- Добавлено: ---

Альт просто гомофоб, смысла нет объяснять ничего.
Тут есть быдлофобы, теофобы, и куча других людей, считающих что вот этот конкретный слой людей говно. Почему вы так внимание на гомофобстве заостряете?
--- Добавлено: ---

100% у тебя пусть не в близких друзьях, но в хороших знакомых точно найдется парочка геев и ты знать об этом не знаешь, и проверять тебя на возможность контакта с ними они будут (и делают) так, что ты не заметишь.
Кстати замечу. Таких всегда видно. Даже если они бывшие гомики. Препод в одном из лицеев нашего города такой. По странному стечению обстоятельств пришлось разок оказаться с ним за одним праздничным столом. Хорошо, что он ужрался раньше остальных. Хоть скрылся подальше и не портил праздник.
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.151
Реакции
5.244
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#34

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#35
Людей? Я такого не писал. Геи не люди.
Животных тоже бить нельзя. Агрессия - удел быдла. Бить слабых - удел быдла. Унижать кого-либо - удел быдла. Но для тебя это "нормальные мужики".

Тут есть быдлофобы, теофобы, и куча других людей, считающих что вот этот конкретный слой людей говно. Почему вы так внимание на гомофобстве заостряете?
Все дело в опасности для окружающих. Быдло опасно - их нормально не любить. Теофобов здесь нет (теофобия - боязнь божьей кары).
Гомофобия - ненависть к людям из страха, что тебя совратит мужик) Геи не опасны, страх иррационален.
Да и на гомофобов всем плевать, пока они не представляют опасности для общества.

Кстати замечу. Таких всегда видно. Даже если они бывшие гомики.
Голубым подсвечиваются?)
А как понять "бывший гомик"? Один раз не эт самое? Бисексуалы - это гомики или нет?
 

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
#36
Насколько я понял, определение бывшего гомика звучит так: любой, сидевший на зоне.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#37
Пока можно сделать вывод, что 95% населения форума иеговафобы ;D ;D ;D
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#38
Животных тоже бить нельзя. Агрессия - удел быдла. Бить слабых - удел быдла. Унижать кого-либо - удел быдла. Но для тебя это "нормальные мужики".
Чувак, выяснение отношений это нормально)
Только не делай из мухи слона, пожалуйста, но иногда хорошо подраться - это лучше чем сидеть и ненавидеть кого то, или ещё хуже - в энторнетиках срачи разводить)
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#39
Только не делай из мухи слона, пожалуйста, но иногда хорошо подраться - это лучше чем сидеть и ненавидеть кого то, или ещё хуже - в энторнетиках срачи разводить)
Если оба согласны подраться, то да. У моего друга вообще бойцовский клуб есть) Они в подвале друг другу морды бьют раз в неделю.
Но если из двоих подраться хочет только один, то драки быть не должно.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#40
Но если из двоих подраться хочет только один, то драки быть не должно
Тогда это будет избиение. Но капитану звездолета повезло у него плазменный излучатель. Любой драчун решивший, что он умнее капитана превращается в радиоактивную лужицу ;D ;D ;D
 
Сверху Снизу