Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 967
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.746
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.271
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.860
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

31 век

Кем жертвуем?

  • Парень-гей (Я боюсь за свою пятую точку)

    Голосов: 1 7,7%
  • Нонконформист (Я не хочу чтобы кто то пытался бороться с системой)

    Голосов: 0 0,0%
  • Священник католической церкви (нафиг мне религия на корабле?)

    Голосов: 0 0,0%
  • Афроамериканец (жертва у них в крови)

    Голосов: 0 0,0%
  • Девушка (Баба на корабле к несчастью. Тем более на звездолете есть инкубаторы, так что не вымрем)

    Голосов: 1 7,7%
  • Гражданин ближнего востока (Афганец к примеру. Мусульманин одним словом)

    Голосов: 0 0,0%
  • Еврей (без комментариев)

    Голосов: 0 0,0%
  • Гик (мало ли как он себя поведет в обществе)

    Голосов: 0 0,0%
  • Хикки (хотел уединения, так и получишь его)

    Голосов: 0 0,0%
  • Мэр вашего города (не люблю чертовых политиканов)

    Голосов: 0 0,0%
  • Мизантроп (мало ли че на корабле может учудить?)

    Голосов: 0 0,0%
  • Собой (Ах, я такой добрый!)

    Голосов: 0 0,0%
  • Шизофреник (По крайней мере он будет умирать не один)

    Голосов: 1 7,7%
  • Свидетель Иеговы (Вы верите в бога?)

    Голосов: 6 46,2%
  • Никому неизвестный ученый (кто знает, что у него на уме?)

    Голосов: 0 0,0%
  • Никем жертвовать не буду. Мы встретим смерть все вместе, прямо на Земле!

    Голосов: 1 7,7%
  • Оставлю всех, а сам улечу на крылатом пегасе в закат.

    Голосов: 3 23,1%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    13

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#1
Будущее. Три тысячи лет от Рождества Христова. Земные ресурсы исчерпаны. Планета практически уничтожена войнами и теперь медленно умирает. Вода радиоактивна, леса высохли. Из фауны в основном одни лишь тараканы. Выжившее население планеты переселяется на космические межпланетные звездолеты. На таком звездолете в среднем проживает по 15 человек. Вы капитан спасательного судна (мужского пола естественно) и вам поручено вывезти последнюю группу людей из своего города. Но выяснилось, что автоматическое управление терминала космопорта не работает и кому то придется остаться на умирающей земле, которую через пару дней испепелит солнце. На орбите Земли остался единственный космолет, который автоматические покинет Солнечную систему через сутки. Одним из пятнадцати придется пожертвовать. Кто из 15 это будет?
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#2
Фрпг проводятся в другом разделе))
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#3
Чет какой-то не очень мне корабль достался :-\ Можно троих высадить? Обоих абсолютно лишних в 31м веке религиозных деятелей и шизофреника, потому что он может быть опасен.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.109
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#4
А что, никто сам не хочет остаться, добровольно и спасти всех (хотя куда они, без капитана то тогда)? :D
Кстати, судя по опросу, экипаж довольно разносортный подобрался, весело должно быть в полёте.

Что-так беспощадно и бессердечно, прям не единого шанса, обязательно оставлять надо кого нибудь. Ну раз так вопрос, прямо ребром ставится, предложил бы кому нибудь из сектантов принести себя в жертву, ради веры и бесплатной путёвки в рай (что то их там много на один звездолёт). ;D
Шутка конечно, я бы один слинял, так оно безопаснее всего, опять же по дороге не слопают, в случае голодухи, если занесет куда нибудь космическим ветром. ^^
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#5
Фрпг проводятся в другом разделе))
Истинный ФРПГэшник умудряется вести ФРПГ везде куда только может дотянуться.

Ты можешь высадить одного, но долетят ли все остальные до звездолета? Тут как бы можно по дороге скинуть лишних в мусорный отсек.

Шутка конечно, я бы один слинял
Учитывая что за вариант единоличного сваливания проголосовавших ноль, а бедного свидетеля высаживают уже второй раз, ты явно голосовал не за это.

З.Ы. Странно, что у нас на форуме за свою анальную девственность никто не беспокоится. Больше переживают о возникновении религии на судне.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#6
Странно, что у нас на форуме за свою анальную девственность никто не беспокоится.
А что за нее беспокоиться? Ты боишься, что гей свяжет тебя ночью и изнасилует? Я не понимаю, кем вы их считаете) Все геи - маньяки? Вроде вполне приличные.
Бояться геев - очень странно. Кто уверен в своей ориентации, не боится, что мужик сможет его совратить)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#7
О. Новая система смайлов. Но не об этом. Проглосовал, что улечу один. Но по факту, из всей этой братии я взял бы себя, бабу, африканца и террориста. Ну и шизофреника. Остальных бы оставил. Даже католика. Не нравиться мне их подход к делам. Представителей других официальных конфессий я бы скорее всего взял. И семью бы забрал. Ибо нефиг. =Р
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#8
А что за нее беспокоиться? Ты боишься, что гей свяжет тебя ночью и изнасилует? Я не понимаю, кем вы их считаете) Все геи - маньяки? Вроде вполне приличные.
Бояться геев - очень странно. Кто уверен в своей ориентации, не боится, что мужик сможет его совратить)
Вот тебе кстати о законах природы. Геи - контрпродуктивны в такой экспедиции. Человечество надо восстанавливать. Это во-первых. И тут женщина на судне куда более уместна. Во-вторых крикливую суку мне на борту не надо. Будет он там задвигать, что его притесняют. Ну и в-третьих, в обществе нормальных мужиков этот кадр скорее всего схлопочет по зубам. Так как ты сам сказал, что уверенный в своей ориентации ничего не боится. А если не схлопочет, то сам пожелает, что бы его кастрировали. Второго то гея на борту нет. А это лишняя трата на лекарства в обоих случаях.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#9
Если выбросить дэвушку, то гей ее заменит. (как я понимаю весь остальной экипаж мужики, и без длительного удовлетворения потребностей у них начнет съезжать крыша). Еще девушку легко заменит еврей и католик. Если капитан мужского пола, то девушку он оставит обязательно - в первую очередь себе. А гея и еврея - остальному экипажу :D :D Мне пофиг, я капитан женского пола, так что я выкину нонкомформиста, потому что это первый и по сути единственный, кто может начать задвигать недовольства тем, что капитан у них не мужик :)
Ученый обязателен, особенно если биолог или врач, без него экипаж может загнуться. Гик тоже нужен, если он шарит в компьютеризации, то и с поломками справится. Негр может оказать вообще любую помощь, быть или врачом, или инженером, или еще кем-нибудь. Мизантроп и прочие верующие будут сидеть молча в тряпочку, потому что один в поле не воин, плюс многие из них могут быть полезны в плане своих умений по специальности, а не по чертам характера. Шизофреник в 31 веке то я думаю с вероятностью 99% на таблетках и контролит себя. Остается комформист - у него больше всего вероятности начать раздрай среди членов экипажа.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#10
@Usagi,,@Альтаир, Все, естественно, упускают тот факт, что на звездолете стоят инкубаторы по производству колхозников и баб (Это указано в ответе про девушку).
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу