Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 132
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.008
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.568
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости В Skyrim появятся однополые браки

  • Категория TES

Однополые романы продолжают набирать популярность. Сперва Dragon Age 2, теперь Skyrim. Глава маркетингового отдела Bethesda Питер Хайнс сообщил в своем твиттере, что герои ролевой игры The Elder Scrolls 5: Skyrim смогут состоять в романтических отношениях с другими героями своего пола.

Релиз The Elder Scrolls 5: Skyrim состоится 11 ноября этого года. Будет выпущено 2 версии, одна обычная(джевел), другая коллекционная.

Источник: games.mail.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
(О_О(О_О(О_О)О_О)О_О)[nb]На смайлике изображены пятеро азиатов, которые ознакомились с новостью.[/nb] Нет, это последняя капля... Куда катиться мир и игрострой?!
 
#3
Ну а что тут такого? Если в реале "это" имеет место быть, то почему бы в играх не реализовать? А не нравиться не романсите, все просто.
Главное только чтобы не навязывали. :)
 
#4
Ну вот, приехали. Толерасты, блин :(

- Бэрримор, что это за шум за окном?
- Голубые устраивают парад, сэр.
- А чего они хотят?
- Однополой любви, сэр.
- Им что-то мешает?
- Нет, сэр.
- Так в чем дело?
- Пи****сы, сэр.
 
Последнее редактирование модератором:
#5
Обычные-то браки будут?
В ТЕС никогда не было вообще никаких браков, а тут сразу однополые.
 
#6
Ну а чем лесбийские отношения плохи-то ? >:D
 
#8
#9
Просто случайно начнешь говорить что-то не так... И понесется. :flower:
У нас с западом разное же понимание о гомосексуализме, для них например слово "пидор" очень оскорбительно, и означает, что ты не традиционной ориентации. У нас же это считается обычным матом (мы не такие ранимые что ли) и меня спокойно могут забанить, например здесь, если я кого-то оскорблю этим словом. Ну надеюсь все понимают, что оно сейчас действует в качестве примера. :)
 
Последнее редактирование модератором:
#10
А мне без разницы будут ли одно полые или не будут я толитарен :)
Хотя в драгон эйдж я с Зевраном покувыркался, ради сюжета и галочки. >:D
 
Сверху Снизу