Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 446
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.530
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.085
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.646
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Gothic: Multiplayer

Как вам нынешняя "Готика Он-лайн" (Gothic Multiplayer)


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    71

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#1
Начало проекта было в 2004 году, и тянется (я так надеюсь, хоть бы не закрылся) до сих пор. На раннем этапе разработчики (команда Gothic-X) смогла взломать движок и влезть во внутренности игры. Затем Zerxes и Syrill смогли удачно приконнектиться друг к другу и испытать достижения команды.
На данном этапе известно, что проект Gothic-X на время замкнулся и не будет выдавать новостей, потому что как они выразились: "Нам нужен покой."
Что же, надеемся это не конец. Хотя.... наверно пока проект не станет коммерческим, шансов на успех не будет. А с другой стороны мне кажется, что Пираньи сами закрывают и разгоняют лавочки, ведь им совершенно не нужна Готика Мультиплеер.
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#2
Ур-Шак, а не лучше ли переименовать название темы? Проект называет GothicX, пускай и у темы будет аналогичное название.
Если кому-то интересно взглянуть на сайт проекта, то вот ссылка:
gothic-x-project.de/

А вот небольшой демонстрационный ролик, выложенный на ютубе.

 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Ур-шак

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#3
Ур-Шак, а не лучше ли переименовать название темы? Проект называет GothicX, пускай и у темы будет аналогичное название.
Если кому-то интересно взглянуть на сайт проекта, то вот ссылка:
Нет, не лучше. Я наблюдаю не только за одним проектом. Но другие проекты выложу позже.
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#4
Нет, не лучше. Я наблюдаю не только за одним проектом. Но другие проекты выложу позже.
Тоесть это будет общая тема для всех мультиплеерных проектов по Готике? Если так, тогда, конечно, название оставляй. :)
 
Автор
Автор
Ур-шак

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#5
Ну да ;)
Просто есть еще Германский и Польский проект.
 

ckpumkO

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#6
В инете наткнулся вот на этот сайт:
gothic-multiplayer.pl/
Как я понял проект уже запущен . Внесите ясность плиз

--- Добавлено: ---

Алло народ , кто нибудь скажет что ни будь по этому поводу? :)
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#7
Алло народ , кто нибудь скажет что ни будь по этому поводу? :)
Я скажу. Во-первых не у всех эта игрушка идет. У многих она доходит только до выбора сервера и повисает как висельник в петле. Это если вообще запустить получается. Она идет только под ХПеху. Во-вторых - в соседней теме уже говорили что там тупое месилово и все. Ничего более. Лично я даже запустить не смог. Максимум что у меня вышло - сделать два шага по Хоринису в окружении непонятных личностей, подозрительно похожих на меня (а точнее на ГГ). Затем мне пришлось через Великую Троицу Чрезвычайного Вырубания снимать задачу с игры.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#8
На сайте есть русская версия проекта, например описание клиента, можно посмотреть - Здесь:
gothic-multiplayer.pl/index.php/ru/klient

Сам клиент качается если нажать на непонятное русскому картинку со словом - Pobierz

У меня так скачивается exe файл в 47.0 КБ, при запуске пишет что это не приложение win 32 :) Возможно это из-за того что у меня Windows 7.

На сайте висит вчеращняя новость, об обновлении клиента, была проблема с библиотекой "kernel32.dll". И новое видео:



Вот пару старых видео:



Буду признателен тому, кто сделает толковое описание этого мультиплеера, из тех, кто реально смог нормально поиграть в это чудо.

Пока это всё, что могу сказать по этому проекту :)
 
Последнее редактирование модератором:

Patch

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#9
Вместо толкового описания, могу предложить мой видеообзор, в котором я постарался максимально подробно всё описать:

 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#10
@Patch,
Спасибо за подробный рассказ, лови плюсик...

То что боёвка такая странная (человек умирает без видимой причины, кто-то бегает за воздухом с мечем, нельзя поймать в фокус), это причина в связи интернет, залагованость канала))

Локация магов... Как звучит-то :D Чё там в монастыре то делать-то? ;D
Я так понял, квесты не получится группой исполнять (посторонних нпс нет)?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу