Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 444
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.529
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.085
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.645
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Save game Гильдии 1.5 — Сохранки

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.242
Реакции
5.632
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#1
Готика 2: Гильдии 1.5 - Сохранки

Тема для обсуждения всех вопросов, касающихся сохранок Гильдий 1.5.

Если вопрос касается игровых нюансов, пишем в тему Готика 2: Гильдии 1.5 - Вопросы по прохождению
Если нашли интересные и полезные фишки, пишем в тему Готика 2: Гильдии 1.5 - Найденные фичи, фишки, плюшки
Если встретили баг, сообщаем в тему Готика 2: Гильдии 1.5 - Найденные баги для правки в патче
Обновления патчей смотрим в теме [Релиз] Готика 2: Гильдии 1.5 - Описание, ссылки на установку
Технические вопросы по работе мода обсуждаем в теме Готика 2: Гильдии 1.5 - Технические вопросы
 
Последнее редактирование модератором:

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.701
Реакции
1.072
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#2
Люди добрые, кому не жалко, поделитесь сейвом с незапоротыми квестами и плюшками 1 главы до вступления в магическую гильдию :flower:
Вот как раз перед вступлением в воры.ГГ на площади возле кровавых чаш,сокровишница магов ограблена,статуэтка в инвентаре.После вступления в гильдию отдашь Кассии,будет квест на инструменты.
Местность особо не зачищена.В городе квесты выполнены все,кроме чтения карт,не взят по-моему.Ученик Кости.
Все основное в дневнике увидишь.
З.Ы.Просто старая сохранка и не помню всего.Может пригодится.
https://yadi.sk/d/dsx3Od5Z3KsPNk
 

KDF

KDF

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#3
@Andr1971, большое спасибо!
 

Vezzz

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
190
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
1
#4
Всем приветы!!! Мой любимый мод, лучший, имхо. Ребзики, у кого завалялась сохранка, сразу после Яркендара, на наемника, прошу!!! Просто ненавижу ярик)). Заранее спасибо!
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.245
Реакции
3.317
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#5
Закончил первую главу. Нормал, без учителей.
1Screenshot_1.png



Не зачистил только ползунов, големов, склеп и каракуса. Все остальные не сильно напрягали. Нежить вообще очень легко шла, не потому что хп или урон маленький, а в основе - потому что все скелеты бегают с нубовской боёвкой. В итоге, убивать можно хоть минимальным уроном, лишь бы была выносливость.

Наверняка многое пропустил. Сначала вообще никуда не ходил, сразу вступил к ментам. С грибами вообще не разбирался. Ну и именных что-то мало встретил. Помню в монстер паке 2.0 их было много и они по квестам появлялись. Сейчас такой только луркер, по квесту Эрола. Остальные может будут позже ?) Ну или я проглядел.

Денег тоже больше чем достаточно. Сейчас там где-то 18к, вещи не продавал. Шкуры не сдавал итд)

Хавчик тоже не особенно употряблял, разве что томаты искал, но нету) Все остальное осталось по торговцам.



Вопрос, когда Ватрас будет учить регену ? Перешел во вторую главу, диалога нет.)
 

Вложения

slavaboss

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
106
Реакции
13
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#6
Закончил первую главу. Нормал, без учителей.

Вопрос, когда Ватрас будет учить регену ? Перешел во вторую главу, диалога нет.)
Проверил сейв, Ватрас учит все норм. По поводу сейва. Почему шпаги не учил у воров? И чашу последнюю не взял, а там колечко на +15 агилы которое можно получить в самом начале первой главы :( Мне бы такой же сейв только за мага :D
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.245
Реакции
3.317
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#7
Проверил сейв, Ватрас учит все норм. По поводу сейва. Почему шпаги не учил у воров? И чашу последнюю не взял, а там колечко на +15 агилы которое можно получить в самом начале первой главы Мне бы такой же сейв только за мага
А ничего, что для последней чаши нужно 88 воровства ?) Ну и учить шпаги бесконтрольно - глупо. У меня нет регенерации, что-бы бегать с "тяжелой" шпагой. У меня нет ингридиентов для создания. Ну и не хватит лп для изучения регенерации.
 

slavaboss

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
106
Реакции
13
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#8
Проверил сейв, Ватрас учит все норм. По поводу сейва. Почему шпаги не учил у воров? И чашу последнюю не взял, а там колечко на +15 агилы которое можно получить в самом начале первой главы Мне бы такой же сейв только за мага
А ничего, что для последней чаши нужно 88 воровства ?) Ну и учить шпаги бесконтрольно - глупо. У меня нет регенерации, что-бы бегать с "тяжелой" шпагой. У меня нет ингридиентов для создания. Ну и не хватит лп для изучения регенерации.
По поводу последней чащи не помню, если украсть нужно у судьи, то его можно попробывать избить. Поверь, регенерация выносливости первого уровня тебе ничем не поможет:)) разве что можно будет не снимать доспехи на долгих перебегах и снять кольцо восстановления выносливости
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.245
Реакции
3.317
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#9
разве что можно будет не снимать доспехи на долгих перебегах и снять кольцо восстановления выносливости
Я перешел во вторую главу, выучил два уровня регенерации, мне хватило лп. Бегаю сейчас, не особо парюсь про выносливость)
 

slavaboss

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
106
Реакции
13
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#10
разве что можно будет не снимать доспехи на долгих перебегах и снять кольцо восстановления выносливости
Я перешел во вторую главу, выучил два уровня регенерации, мне хватило лп. Бегаю сейчас, не особо парюсь про выносливость)
Да это я опять скрабил, почему то мне казалось что Ватрас учит первому уровне во второй главе, второму уровне в третьей и т.д. Похоже пригодится твой сейв то:)) Плохо только что негде голду брать бесконечную, не ученик Гарада :'(


UPD. Доспех в первой главе охотничий ты тоже не смог найти я смотрю, хотелось посмотреть что он из себя представляет :) Его потом еще апгрейдить можно, да и не один раз наверно

UPD2. Избил судью, взял ключ, изи кольцо :))
 
Сверху Снизу