Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.084
  • 427
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.719
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.110
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

вопрос по игре

  1. JombaTT

    Решено Скиньте , плиз, ссылку где написано , от чего рассчитывается урон от одноручки (ловкость)?

    Собственно, вопрос в теме, чтобы понять на что упор делать. А то помню что все от силы зависит)
  2. E

    В процессе Темная игра без дх11

    Всем привет у меня такая проблема , я играю без дх 11 как сделать что бы картинка была ярче , на улице всё нормально но когда в помещение то очень плохо видно
  3. N

    Возвращение НБ Поиск полного сохранения

    Может кто-нибудь скинуть сохранение прямо перед отплывкой на ирдорат или уже после ирдората и доп локации - на хоринисе с войной орков прямо перед концом игры? Я не смог на форуме найти что-то похожее на сейв со всеми рецептами (супы, похлёбки, компоты, спец вино, зелья которые изучаются по...
  4. 𝒮𝓎𝓁𝒶𝓇

    В процессе Некропост - Дать ответ в старой теме с вопросом, если ответа так и нет

    Можно ли поднимать/оживить старую тему = вопрос по моду, если она 3ех летней давности и до сих пор видимо актуальна, но на неё не дали ответ. (человек задал вопрос, в то время ему никто не ответил) Или мне создать новую тему(вопрос по моду) похожую, но новую?
  5. E

    В процессе При переустановки Windows можно продолжить играть на старом сохранение или будут вылеты

    Я хочу установить другую версию Windows файлы все сохраняю , смогу ли я продолжить на старых сохранениях играть ?
  6. V

    Решено Как рыбачить?

    Всем привет. Вопрос наверное очень глупый, но я не разобрался как в игре работает рыбалка. Удочка есть. подхожу к водоемам, закидаваю удочку из инвентаря и ничего не происходит. Есть какие то хитрости? Или нужны специальные места?
  7. Devas379

    Решено Ваншоты от людей это нормально?

    Вопрос к знающим. Нормальное явление что противники (люди) время от времени убивают ГГ с первого удара? Сложность готическая, показатели мобов выставлены на 100%. С монстрами подобной проблемы нет. У всех с кем я сражаюсь есть некий диапазон урона, но у людей порой проскакивают ваншоты. Картина...
  8. chosenTheOne

    В процессе Гильдии 1.5 — Интерфейс алхимии/кузнечки/готовки

    Будет ли в моде интерфейс, как в моде Возвращение НБ? Очень дружелюбный и наглядный, особенно для новичков, которые не играли в Гильдии 1.5.
  9. S

    Решено Новый баланс - Работают ли руны тр чума и похищение жизни на нежить и големов?

    Всем привет. Подскажите, работают ли руны тр чума и похищение жизни на нежить и големов, или только на живых противников??
  10. N

    Решено Гильдии 1.5 — Простой путь в монастырь

    После лута чёрного гоблина с поддельной статуэткой Инноса в пещере Грега пошёл к Дарону отдать подделку,но заметил что её нету-проверил инвентарь точно нету .
  11. N

    Решено Гильдии 1.5 — Кулинарные изыски

    Может это у меня так из-за того что у меня пояс охотника,но гром за рецепт кости ничего не дал вообще((дайте, пожалуйста,код на пояс)
  12. A

    Решено Новый баланс - Как поговорить с мастерами в Хоринисе?

    Вступил гильдию воров, учителя до сих пор отказываются говорить со мной и говорят пошёл вон, квеста у пабло Лестница Вверх нет,что делать?
  13. N

    В процессе Гильдии 1.5 — Награда Галлахада

    Какую награду у Галлахада выбирать собираюсь проходить за найма с двуруком? Прочитал в факе особенности гильдий что воинам недоступна магия лечения
  14. N

    Решено Новый баланс - Список кодов Марвина в новом балансе

    Здравствуйте, у меня такой необычный вопрос, будет ли список (альтернативных) кодов, которые мы хотим в новых балансах и альтернативных балансах, я спрашиваю, потому что я хочу увидеть, насколько подробные предигровые изменения, которые должны были иметь шанс, и хотел узнать подробности...
  15. Urschack

    Решено Гильдии 1.5 — Необработанный аметист, рубин, аквамарин

    Скопилось некоторое количество данных камней. Они будут нужны для каких-то крафтов или квестов? Или их можно продавать Лютеро? Некромант, версия 26.3
  16. V

    В процессе Новый баланс - Как осквернить доспехи?

    Я играю за тёмного рыцаря 150 силы 77 маны 2 глава
  17. Heartthrum

    Решено Гильдии 1.5 — Судьба гильдии убийц

    Убил Асмала. Поговорил с остальными "убийцами". Теперь они все стоят неподалёку от Пепе. С ними есть ещё какие-либо взаимодействия? Или можно спокойно разобрать их на души и инструменты?
  18. Heartthrum

    В процессе Гильдии 1.5 — Ночлег в Хоринисе

    Я уже по ДР бегаю, а этот дурацкий квест ни в предыдущих патчах, ни в этом не могу закрыть. Где ещё могу поспать?
  19. Heartthrum

    Решено Гильдии 1.5 — Как работает Коготь Белиара?

    В разных модах он работает по-разному. В Гильдиях никогда не разбирался с Когтем. Собсно, как он работает? Прокачивается сразу? Если да, то как? Коготь с душой Сэньяка - отдельное улучшение или финальное? Что делать, в общем? И нужно ли на апгрейды тратить души? Нужна ли карма Белиара?
Сверху Снизу