Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.261
  • 427
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.721
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.110
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
Доп. информация на экране (Hedin_Union_Gothic_ScreenInfo.vdf)

Union / Юнион Доп. информация на экране (Hedin_Union_Gothic_ScreenInfo.vdf) 10_01_2026

Нет прав доступа на загрузку
Отображаем на экране доп. информацию о здоровье, мане, времени, режиме ускорения, и т.д.
- Удалил при выводе некоторой информации зависимость от размера шрифта, будут выводится точно в заданной позиции. Поэтому переименовал эти параметры
newMunitionPosX=1
newMunitionPosY=950
newDatePosX=1
newDatePosY=350
newSpeedModePosX=1
newSpeedModePosY=650

- для геймпада убрал надпись Locked
Симпатии: Hlumak и KyMuP
- Для тех кто играет с локом на фокусном нпс, поправил отображение имени и бара.
Симпатии: Hlumak
Актуализация версии с диска.
Симпатии: Сумрак, KyMuP и GeorG
- изменил немного работу ускорения и сделал дефолтным х3, вместо x4.
- Небольшой фикс со вчерашними опциями. Имя НПС не показывалось при включении этих параметров.
Симпатии: Heartthrum и KyMuP
Union_Gothic_ScreenInfo_11_03_2023.vdf
- в меню добавлены опции выключения баров игрока и фокусного нпс.
- в моде Гладиатор бары игрока и фокусного нпс не процесятся вообще, так как у них своя реализация вывода.
в стимворкшопе тоже обновлено.
Симпатии: KyMuP
- поправлена совместимость с новой версией DX11 dev9, где font rendering теперь включен по умолчанию. Также начиная с этой версии DX11 работает скалирование шрифта.
Release v17.8-dev9 · SaiyansKing/GD3D11
Симпатии: uropb83
- По просьбам немецких коллег, добавил показ золота или руды (для Готики 1). По умолчанию выключено. Можно включить в меню.

gold1.jpg
Симпатии: DarkV, Heartthrum и KyMuP
- Добавлен новый параметр "bNeedShowHPManaInInventory" для возможности постоянного показа баров игрока при открытом инвентаре. По умолчанию выключен (bNeedShowHPManaInInventory=0).
Симпатии: KyMuP
- Что-бы никого не путать, у людей оставил только показ защиты указанную в protection.
Симпатии: KyMuP
Сверху Снизу