Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 694
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.630
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.187
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Зелье Нороласа по квесту Магия гуру

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.236
Реакции
2.418
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#1
Если в АБ ничего не меняли, то ингредиенты так сложно достать, что когда можно их достать и зелье то не нужно.
Кто-то вообще использовал его по назначению?
Размышляя тут, как не тратя зелье тумана попасть безопасно к Креолу, вспомнил о нем. Идеально бы зашло. Можно конечно забежать и применить после входа ледяную волну+превращение в шершня. Но зелье прям бы в тему.
 

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
85
Лучшие ответы
6
#2
Если в АБ ничего не меняли, то ингредиенты так сложно достать, что когда можно их достать и зелье то не нужно.
Кто-то вообще использовал его по назначению?
Размышляя тут, как не тратя зелье тумана попасть безопасно к Креолу, вспомнил о нем. Идеально бы зашло. Можно конечно забежать и применить после входа ледяную волну+превращение в шершня. Но зелье прям бы в тему.
Без ледяной волны можно .После шершня на круговой лестнице вне зоны видимости Креола отменяем трансформу и сразу наверх запрыгиваем к Креолу ,если скелеты сагрились( а они не всегда агрятся )
 
Автор
Автор
Evgenius

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.236
Реакции
2.418
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#3
@Нууб, тут вопрос не в том как попасть, а в актуализации зелья. Может перенос праха и клевера был бы вариантом. Например, в затопленную башню.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#4
тут вопрос не в том как попасть, а в актуализации зелья.
Для меня было бы лучшим применением этого зелья - пройти за книгой плавки золота под этим зельем, для остальных случаев для меня оно бесполезно будет скорее всего.
 

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
85
Лучшие ответы
6
#5
Для меня было бы лучшим применением этого зелья - пройти за книгой плавки золота под этим зельем, для остальных случаев для меня оно бесполезно будет скорее всего.
Отличная идея .Без черного тумана зелье становится немного актуальнее .
 
Автор
Автор
Evgenius

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.236
Реакции
2.418
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#6
Короче, создавая эту тему, я совсем забыл, что башню вшили в основную локу ДР:fp:. Ожидал же загрузку отдельной локи башни Креола, где гг встречали 3 скелета, как минимум один из которых топовый.
Конечно в таком случае проще шершня нет ничего.
Для меня было бы лучшим применением этого зелья - пройти за книгой плавки золота под этим зельем, для остальных случаев для меня оно бесполезно будет скорее всего.
Поддерживаю, но даже здесь не все гладко - демон (он же там есть вроде?) все равно сагрится, а также, как ни странно, зомби-стражи из старой шахты агрятся. Вообще зелье действует только на стандартную нежить + еще пара мобов - всем остальным до лампочки. Довольно бесполезная вещица.
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
558
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#7
Я зелье сделал для квеста, но не использовал, т.к. перед этим прошел Пещеру Боли и всё было в сумке. С такими трудностями, из этих ингредиентов должна крафтиться какая-то вундервафля, или перманентный бонус к профильному стату, при чём не +2, как обычно. А в итоге мы получаем зелье... невидимости... но только для нежити... и то не всей.

Допустим, гг выпил зелье, или просто попросил у Ур-Тралла прислать забагованных орков. Допустим, незаметно пробрался в храм на болотах. Допустим, каким-то чудом убил именного ищущего и всю нежить в храме. Но если после этого он ещё и демона уработает, ради которого и затевался весь сыр-бор, то что ему мешало пробиться к храму без зелья через беспомощных зомбарей и полтора скелета? Это унылое зелье выглядит больше как костыль для всяких "прохожу демона на болотах магом на кошмарном кошмаре ноудез снк во второй главе".
 
Сверху Снизу