Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.645
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.261
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.842
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.399
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Заткнуть Ватраса

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#1
Пополам, друзья.
Помню, был небольшой фикс, который затыкает бубнеж Ватраса на площади. Мне и в жизни проповедей хватает, я бы хотел выключить у него звук в репликах.
Вопрос очень простой - как?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.523
Реакции
15.973
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#2
@Chad, дедушка старается, работает, а ты так не ценишь его труд. 500 золотых монет! (штраф). Ты готов оплатить его?
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.952
Реакции
1.201
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#3
Положи файлы из этого архива в папку Data
там не только Ватрас затыкается, но и все остальные проповедники, а также убираются еще некоторые раздражающие звуки.
Если нужно заткнуть только Ватраса, скажи, я персонально для тебя сделаю файлик)
 

Вложения

  • 197,3 КБ Просмотров: 13

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.227
Реакции
275
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#4
Пополам, друзья.
Помню, был небольшой фикс, который затыкает бубнеж Ватраса на площади. Мне и в жизни проповедей хватает, я бы хотел выключить у него звук в репликах.
Вопрос очень простой - как?
Знаешь хоткеи в игре? Первый как минимум РАЙТ КЛИК, просто постой на площади попробуй поклацать во время его диалогов. Второй вариант - жмешь кнопку U ( музыка tern off - tern on ). Эффект тот-же.
И вообще зачем ты тогда в КОТИКУ играешь кроме как слушать проведи Ватраса - без этого Готика не Готика. С такими закидонами тебе только в Elden Ring идти играть......
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#5
@Drumfire, я пенсионер не говори такого при мне
--- Добавлено: ---

@Beleriand, Спасибо большое, снова меня выручаешь, как-то уже фиксил мою проблему со звуком, я накатил тот патч, звуки надоедливые исчезли, а вот ватрас так и бубнил. Ценю <3
--- Добавлено: ---

@Liker, я не готов, можно оформить кредитом?
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.227
Реакции
275
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#6
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#7
@Drumfire, нулевая терпимость к побратимам
--- Добавлено: ---

@Beleriand, кстати, я видимо тебя заранее похвалил.
Фикс не работает. Ну или мб надо новую игру тестить, в моем сейве ватрас бубунит как обычно.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.952
Реакции
1.201
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#8
@Drumfire, нулевая терпимость к побратимам
--- Добавлено: ---

@Beleriand, кстати, я видимо тебя заранее похвалил.
Фикс не работает. Ну или мб надо новую игру тестить, в моем сейве ватрас бубунит как обычно.
новая игра не нужна, там просто идет замена реплик ватраса на тишину, вероятно этот патч конфликтует с другими. У меня-то все работает. Завтра попробую чисто на Ватраса сделать патч, сейчас не за компом
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#9
@Beleriand, ну, никто и не подгоняет, ты и так молодец, старатель 👉👈
Я ставил один старый патч от тебя же, с тем же названием, оно, естественно, заменилось. Ещё есть патч на удобный стрейф.
Хз что может конфликтовать в таком сетапе.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.523
Реакции
15.973
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#10
@Chad, а архив-то распаковал в data? или просто закинул)
 
Сверху Снизу