Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 1.231
  • 20
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.108
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.799
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.319
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Застопорился на плато древних

Автор
Автор
Ильназ

Ильназ

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
122
Реакции
32
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#11
Если ты его побил, то вторая часть скорее всего уже у тебя. Попробуй соединить их в малой пирамиде на постаменте. Если она уже у тебя зачем тебе еще раз с ним драться?
Да думал может хоть какие то записи появятся в дневнике, а то я просто хз что делать и куда идти, это плато просто пздц не понятное в первый раз. Всё соединил и появились записи, мол идти в большую пирамиду. Спасибо.
 

SergioT

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
495
Реакции
189
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#12
Да думал может хоть какие то записи появятся в дневнике, а то я просто хз что делать и куда идти, это плато просто пздц не понятное в первый раз. Всё соединил и появились записи, мол идти в большую пирамиду. Спасибо.
Это ты еще в возвратку значит плато не проходил, вот где полная жопа была: дневника нет, карты нет, бегай ищи. Неправильно вставил скрижали - заруинил. Начинай с крайнего сейва. То что мистер Liker сделал с плато - это очень лайтово по сравнению с тем, что было
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
767
Реакции
139
Баллы
140
Лучшие ответы
0
#13
Это ты еще в возвратку значит плато не проходил, вот где полная жопа была: дневника нет, карты нет, бегай ищи. Неправильно вставил скрижали - заруинил. Начинай с крайнего сейва. То что мистер Liker сделал с плато - это очень лайтово по сравнению с тем, что было
Если честно, описание в дневнике, оставляет желать, лучшего
 

SergioT

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
495
Реакции
189
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#14
Если честно, описание в дневнике, оставляет желать, лучшего
Я не говорил, что оно идеальное. Я сказал, что в В2 вообще ничего не было. Там и с поллитровкой было не разобраться, только на ощупь.
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
767
Реакции
139
Баллы
140
Лучшие ответы
0
#15
Я не говорил, что оно идеальное. Я сказал, что в В2 вообще ничего не было. Там и с поллитровкой было не разобраться, только на ощупь.
Оно было сырое естественно потому что только в в2 его и добавили
 
Автор
Автор
Ильназ

Ильназ

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
122
Реакции
32
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#16
Это ты еще в возвратку значит плато не проходил, вот где полная жопа была: дневника нет, карты нет, бегай ищи. Неправильно вставил скрижали - заруинил. Начинай с крайнего сейва. То что мистер Liker сделал с плато - это очень лайтово по сравнению с тем, что было
В возвращение не играл, я с нв на нб перешёл, поэтому тяжко тут было. Ликёр у респект хотя бы за такой дневник👍
 
Сверху Снизу