Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 890
  • 19
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.085
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.787
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.306
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Заработок в интернете

Автор
Автор
multivoin

multivoin

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
391
Реакции
74
Баллы
65
Лучшие ответы
0
#11
Ух! Так это реально?!:) Веб дизайнер это тема.:)
 

wpwpwp

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
378
Реакции
312
Баллы
105
Лучшие ответы
1
#12
Серьёзная тема - покопай в сторону ZeekRewards. Сам не занимаюсь - но друг зарегал и могу пригласительную ссылку дать
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.113
Реакции
5.229
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#13
wpwpwp, а туда разве не надо делать собственное "вливание", изначальное и весьма ощутимое (за облачную надежду)?..
 
Последнее редактирование модератором:

Fyrrion

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
287
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#14
multivoin, Weblancer.net, www.free-lance.ru - как минимум 2 биржи, в них огромная куча работы, среди всей кучи есть и дизайн, новички сразу естественно кучу денег не получат, надо зарекомендовать себя и, желательно, иметь портфолио.
Тоже forum.searchengines.ru - неплохой способ найти работадателей/поучавствовать в конкурсах но насколько я знаю, сейчас они обнаглели в корень и берут деньгу за создание тем/ответы в темах в топике: "Работа для web-мастера".
 

vanyaapn

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#15
Интернет и соцсети это вообще проблема нашего времени, мне кажется просто необходимо контролировать общение детей в интернете.
 

oc3nbzhalb

Новичок
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#16
Привет, всем огромное спасибо за информацию!
 

МихаИнквизитор

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
20
Реакции
11
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#17
Мне вот интересно реально ли зарабатывать в интернете деньги? Нужно ли для этого знать язык програмирования или еще чего? Блин в моем городе реально с работой напряг, кроме огорода работать негде, а сваливать на заработки не охота. :)
Самое удобное для вас и тем у кого возникают подобные вопросы это конечно отработать работягой или старшим рабочим - мастер или бригадир на вахте. В интернете слишком много доброхотов охочих до лёгких бабок и многие ещё до вас, лет 15-20 назад задавались подобными вопросами. :pride_contempt:
Если вы хотите зарабатывать в интернете то нужно учиться на программиста, если вы хотите с миру по нитке, так прибавка к пенсии или пособию по безработице ))) :Dто, вам нужно сделать что либо уникальное - например изучить программы моддинга к определённым играм что пользуются спросом, далее сделать несколько модов к этим играм и выложить на сайтах-ресурсах за донат и люди что имеют излишки денег с хорошей зарплатой воспользовавшись вашими поделками могут забросить вам в кошелёк денег. Если сайт англоязычный то туда стекается больше всего народу, со всего мира, и следственно у вас больше шансов там получить деньгу. Это самый простой способ заработка в интернете.
Можете попробовать биржи как описали ранее но, учтите что там вам никто не уступит своё место, следственно облом! Создайте что нибудь уникальное и попробуйте затмить какую нибудь компьютерную игру, сделав мод-аддон на например какую-нибудь Готику, Tes, Risen, Ведьмак, Сталкер, Total War, Герои, Doom 3, Painkiller, Half life 2, Counter-strike ну игры что пользуются спросом и в которые играют онлайн или много обсуждают в интернете как например здесь Готику. Запомните, без труда не выловишь и рыбку из пруда так как все вкусные места уже забиты и чтобы взорвать нужно проявить себя в креативном мышлении, либо поразить своей поделкой и получать с этого деньги. Например Готика Одиссея самый крупный мод на Готику 2 имеет своих спонсоров но об этом :shushing:как собственно и Fullrest-repack на Морровинд тоже имеет своих спонсоров кто готов вливать им в карман за апгрейд любимой игры и это тоже.
:shushing:Почему я упомянул именно эти игры, этим играм примерно 20 лет и они на плаву и многие предпочитают их а не их потомков в серии, понимаете?
Можете попробовать внедрить Цири в Ведьмак 1 на место гг и я думаю тётки зашлют вам в донат денег чтобы поиграть в когда то понравившуюся им 1 часть Ведьмака за женского персонажа со своими навыками, специализациями и талантами, и даже своей боёвкой то есть нужно изучить анимации в 3ds Max или Blender. Как видите проще съездить на вахту в какой нибудь колбасный завод и по-перебирать там колбасу в монотонной работе не забивая себе голову. Тот же 3ds Max лучше всего учить подростком, проще все запомнить и довести до автоматизма. Взрослым будет намного сложнее, лучше вахта и после смены выпить водки с коллегами для расслабления после трудового дня. ;D
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.679
Реакции
589
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#18
Я как раз с региона с распространенной вахтой в области горнодобычи...так у нас тут и уголь, и нефть, и газ, и десятки видов черных и цветных металлов добывают...так вот после смены выпить водки с коллегами не удастся, а если удастся, но попадешься - охрана изобьет до потери пульса, и выкинут с вахты навсегда...это не форма речи - это буквально так: избивают почти до калечения, это все в глухой тайге, жаловаться или искать правды не у кого... выпить водки тут боятся как огня, но платят просто прекрасно, настолько, что водки в общем то и не хочется :)
 

МихаИнквизитор

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
20
Реакции
11
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#19
выпить водки тут боятся как огня, но платят просто прекрасно, настолько, что водки в общем то и не хочется :)
Либо тепло, либо мягко. Про водки я имел ввиду места не столь отдалённые от цивилизации и упомянул колбасный завод или какую нибудь фабрику, и вот там платят в разы меньше чем вам @Divik, но и расслабится можно.
в области горнодобычи...так у нас тут и уголь, и нефть, и газ, и десятки видов черных и цветных металлов добывают
А курируют это олигархи. Хо-хо-хо. :think:Проксимо из фильма Гладиатор был прав "Гладиаторы, я приветствую вас. Вы не выбираете как вам жить но вольны выбрать как вам умереть!" и пойти путём Максимуса за народ и свободный Рим от тирании деспотов и сатрапов! ;D;D;D
 
Сверху Снизу