- Регистрация
- 9 Май 2021
- Сообщения
- 3.399
- Реакции
- 1.505
- Баллы
- 292
- Лучшие ответы
- 30
Так как Азгалор напал на Долину Теней очень давно, то соответственно свидетелей этого уже нет в живых, а в пещере обитают их далекие потомки. Но без женщин они бы там давно вымерли. Поэтому и предлагаю , для большей реалистичности, заменить неименных персонажей охотников на охотниц.
-
1
-
1
- Показать все