Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.622
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.139
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.496
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.491
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Закрытие разработки мода. Зачем/Почему.

geneyroka

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
1.046
Реакции
427
Баллы
147
Лучшие ответы
3
#21
В чём суть топика? Что людям нельзя отдохнуть от мода, который дорабатывался и привносил новый контент уже вот несколько лет, из-за того, что в игре нет какого-то там класса?))
Именно в этом. У чела подгорает от того что разработка мода приостанавливается\закрывается, а класс, который он так хочет, не добавили :'(
 
Автор
Автор
Drumfire

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.247
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#22
Именно в этом. У чела подгорает от того что разработка мода приостанавливается\закрывается, а класс, который он так хочет, не добавили :'(
Подгорает тут только у одного человека. И этот человек - явно не создатель "данного топика" :D
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.549
Реакции
839
Баллы
154
Лучшие ответы
12
#23
В чём суть топика? Что людям нельзя отдохнуть от мода, который дорабатывался и привносил новый контент уже вот несколько лет, из-за того, что в игре нет какого-то там класса?))
Именно в этом. У чела подгорает от того что разработка мода приостанавливается\закрывается, а класс, который он так хочет, не добавили :'(
Да вы оба шутите да? Тут раздел "предложения по моду", вот он сюда и пишет. Аргументы у него есть. И геймплейные и "как бы лорные". Налетели на него, будто он дверь Ликёру выносит. Может оформит ещё основательнее и, когда-нибудь, выпустят этот класс. Не хотят сейчас делать ну и ладно. Тема есть не просит.
Я ныл пару месяцев про снк, и тут подкрутили 20% на ксе. Те, кто ничего не предлагает, ничего не получают. Они всем довольны... или нет.
 
Автор
Автор
Drumfire

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.247
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#24
Да вы оба шутите да? Тут раздел "предложения по моду", вот он сюда и пишет. Аргументы у него есть. И геймплейные и "как бы лорные". Налетели на него, будто он дверь Ликёру выносит. Может оформит ещё основательнее и, когда-нибудь, выпустят этот класс. Не хотят сейчас делать ну и ладно. Тема есть не просит.
Я ныл пару месяцев про снк, и тут подкрутили 20% на ксе. Те, кто ничего не предлагает, ничего не получают. Они всем довольны... или нет.
БУМ! - Респект.
Хоть один адекватный человек.
 

geneyroka

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
1.046
Реакции
427
Баллы
147
Лучшие ответы
3
#25
вот он сюда и пишет. Аргументы у него есть. И геймплейные и "как бы лорные"
Флаг ему в руки.
Я ныл пару месяцев про снк, и тут подкрутили 20% на ксе.
Так многие правки и делаются, а потом опять начинается нытье. То золота мало, то золота много, то тот не тащит, то тот имба, то в лейте не такой крутой как на старте, то карма не такая, то хлеба нет, то кс не кс...
 
Автор
Автор
Drumfire

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.247
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#26
Флаг ему в руки.

Так многие правки и делаются, а потом опять начинается нытье. То золота мало, то золота много, то тот не тащит, то тот имба, то в лейте не такой крутой как на старте, то карма не такая, то хлеба нет, то кс не кс...
"дорогуша" - так шуруй в топик про золото и проблемы имбовости или слабости классов. Нет?
Смысл такого рода "обсуждения", с твоей стороны, когда ты ничего не предлагаешь и ничего не привносишь - а просто ноешь.... ( к слову о вайне и нытье - такто. Называется : - "Вор кричит - ДЕРЖИ ВОРА!"). ОКЕЙ ГАЙЗ.
Я бы еще понял если бы ты высказал что-то аргументированное и обоснованное - но нет же, тупо горящий пукан, река вайна и океан негодования. Абсолютно безосновательный и ничем не подкрепленный. ТЧК.
--- Добавлено: ---

Ты бы хоть конструктива насыпал, хоть грамм, для обсуждения..........
А то скучно тебя вычитывать.
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.549
Реакции
839
Баллы
154
Лучшие ответы
12
#27
Так многие правки и делаются, а потом опять начинается нытье. То золота мало, то золота много, то тот не тащит, то тот имба, то в лейте не такой крутой как на старте, то карма не такая, то хлеба нет, то кс не кс...
Ну здорово же? Я/МЫ тестовая группа. Живой мод, бурные обсуждения, яркие эмоции, новые идеи. Есть анти-вариант - играть в wow на личе 3.3.5 12 лет. Там на пиратках всё без изменений. Что ещё показывает востребованность игры, чем не обновляемый контент?
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.632
Баллы
652
Лучшие ответы
185
#28
Да вы оба шутите да? Тут раздел "предложения по моду", вот он сюда и пишет. Аргументы у него есть. И геймплейные и "как бы лорные". Налетели на него, будто он дверь Ликёру выносит. Может оформит ещё основательнее и, когда-нибудь, выпустят этот класс. Не хотят сейчас делать ну и ладно. Тема есть не просит.
Предложения это на здоровье, пишите сколько хотите, не мне их обрабатывать)), просто есть уже тема от автора, её можно апать по кд, пока Ликёру не надоест и он её не закороет хД. А то выходит там проигнорили, пойду создам новую. При этом предложение того же топика, но с претензиями, почему проигнорировали и не добавляют этот класс.

Маги Воды ведут кочевной образ жизни исследуя всякое. Для физической работы и пр., в Г1 они сотрудничали с Ли и его наёмами, в Г2НВ они создали «Кольцо Воды», в Г3 у них кочевники. Ещё раньше всего этого были Зодчие, не совсем воины МВ, но тоже связаны с Аданосом. Всё. Конкретно каких-то постоянных воинов у них нет, и не особо нужны, любого можно запрячь к работе. Я не буду против, если их добавят, я вообще в мод не играю, вы меня не слушайте)). Но если не добавят, от этого игра хуже не станет. Делай ребята АС, ок, а сейчас пока не время, когда-то мб и будет. Так что, давайте без перехода на личности друг к другу и без агресии.
 
Автор
Автор
Drumfire

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.247
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#29
Ещё раньше всего этого были Зодчие, не совсем воины МВ, но тоже связаны с Аданосом. Всё. Конкретно каких-то постоянных воинов у них нет, и не особо нужны, любого можно запрячь к работе.
Зодчие были целой цивилизацией, со своими: Хилами, магами, ВОИНАМИ и прочими атрибутами цивилизации.
При чем именно ВОИНЫ занимали одну из ключевых позиций в иерархии того народа.
Само собой разумеется что они могли быть просто рубаками, как наемники или ополченцы, могли - спору нет.
Но тогда бы их не превозносили таким же образом - как паладинов превозносят среди почитателей Инноса.
Значить можно сделать заключение, что они были не просто ВОИНАМИ.
Ну даже пускай если и просто воины. То среди цивилизации Зодчих - были же еще и Стражи мертвых , да это очень смахивает на какую-то разновидность ДК, но только среди почитателей Аданоса ( все-таки бог равновесия - и вашим и нашим. И в загробный мир могут отправить и оттуда вытащить. Как вариант самонеры-недонекроманты ). И эти парни уж точно обладали магическими навыками. Поскольку я не думаю что их название "Стражи мертвых" - говорит нам только о том что они гробы охраняли......
 

geneyroka

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
1.046
Реакции
427
Баллы
147
Лучшие ответы
3
#30
а просто ноешь.... ( к слову о вайне и нытье - такто. Называется : - "Вор кричит - ДЕРЖИ ВОРА!"). ОКЕЙ ГАЙЗ.
По этому ты создал еще одну тему с тем же самым, но наныл в ней о том, что ту тему проигнорили и не не добавили класс. Плюсом попытался в манипуляции поиграть.

Все они были, а теперь это история, которую изучают маги воды, да кучка нежити пытающаяся отомстить непойми кому. При этом сами же и обосрались с когтем. Заниматься надо настоящим, а не прошлым.

Как вариант самонеры-недонекроманты
Есть дк для этого он тебе и воин и суммонер, и некр-гибрид.
 
Сверху Снизу