Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 678
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.621
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.182
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.714
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Загадки

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#71
Паладины. Нужны ещё какие-то комментарии?
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#72
@Готический орк,
Вино. Приносили ему бутылку, а позже он был одним из одержимых. Репу ты знаешь кому.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#73
@Рассказчик, Верно. У меня к Солнышке пыл не остыл пока что...
--- Добавлено: ---

Сидит среди леса отшельник голодный
И просит от нас он еды ему годной.
Коли накормишь колбаской его,
Даст он награду из ничего.
 
Последнее редактирование модератором:

spravastena

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
99
Реакции
29
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#74
Охотник Гром, который возле троллей сидит? Но он вроде не колбасу, а окорок, хлеб и молоко просит.. :think:
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#75
@Лукавый, Да. Он. Я забыл че он там просит. Вроде колбасу тоже просил. Или окорок в моем переводе ветчиной назывался, что с натяжкой можно считать колбасой.
--- Добавлено: ---

У меня репомет еще не перезарядился. Так что жди плюса.
 
Последнее редактирование модератором:

spravastena

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
99
Реакции
29
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#76
Жаль, что здесь спасибки раздавать нельзя, я б тебе за каждую загадку сыпал) Нравится очень ;D
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#77
@Лукавый, Ну можно перенести загадки в ФРПГ раздел. По сути они вполне заслуживают быть там. Там есть счетчик сообщения, а соответсвенно есть спасибки
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#78
Ну можно перенести загадки в ФРПГ раздел. По сути они вполне заслуживают быть там. Там есть счетчик сообщения, а соответсвенно есть спасибки
У вас тут итак много флуда и рассуждений. Не все загадки очевидны, попыток угадать одну может набежать на полсотни сообщений.
Да и как загадки относятся к ФРПГ вообще? Это игра и развлечение на досуге. А Фрпг это литературка с созданием персонажей и отыгрыша ролей.
я б тебе за каждую загадку сыпал)
Поставь ему плюс в репутацию и всё.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#79
У вас тут итак много флуда и рассуждений. Не все загадки очевидны, попыток угадать одну может набежать на полсотни сообщений.
Там мой раздел и я сам смогу ограничивать количество флуда и рассуждений, удаляя все лишнее ^_^

Да и как загадки относятся к ФРПГ вообще? Это игра и развлечение на досуге. А Фрпг это литературка с созданием персонажей и отыгрыша ролей.
Ой, лучше не дразни меня. Мне ничего не стоит создать литературку, где отгадывание загадок, станет одним из важных ее частей ^_^
 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#80
А вы, блин, креативные ребята.
 
Сверху Снизу