Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 497
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.554
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.664
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Загадки Кор Ангара // Kor Angar'a

Автор
Автор
Kor.Angar

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.428
Реакции
584
Баллы
240
Лучшие ответы
44
#71
@Test Level, дружище ещё раз ты пишешь
Если пожертвовать Дарону то, на сколько я помню, сперва восстанавливается HP. Если помолиться у статуи Инноса, то HP тоже восстановится.
я тебе что должен ответить на это? на это я могу ответить по разному. я выбрал тот вариант который на мой взгляд был корректный. если бы у тебя в ответили не было Дарона, который жертвуются золото (не бесплатно), а были только молитвы инносу я бы сразу написал "да". а так я даже не написал "нет", а лишь подчеркнул лично тебе что речь идёт именно про бесплатно.
@Test Level, речь идёт именно про то что бы бесплатно, полностью восстановить все жизни.
сделал я это опять же таки намеренно, если бы ты написал, а статуям инноса можно жертвовать бесплатно и они восстановят жизни, я бы написал, что "да, так и есть".

я понимаю твой гнев праведный, но как я мог поступить в той ситуации которую ты же и создал, написав в вопрос про бесплатные варианты, в качестве ответа платный вариант? :-)

***

@Kor.Angar, вот тебе задачка проще предыдущей, которую ты проигнорировал, хотя вопрос был задан серьезно и на него есть ответ. Итак: Сколько предметов/растений и пр., мы НЕ сможем собрать в оригинальной НВ из-за безалаберности/спешки разрабов? Не цифру, все места перечисли.
Участвуют ВСЕ
во первых участвовать все не могут. так как тема называется "Загадки Kor Angar'a", надо или тему переименовывать или тебя брать замом с правом представлять мои интересы.

а во вторых мне эта тема никогда не было интересна. единственная что я помню, что есть какая то история связанная со старой табличкой которая где под текстуру провалилась в Минентале. Остальное мне никогда не была интересна ;-)
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#72
@Kor.Angar, Ты понимаешь, что Дарон и Статуи в разных предложениях?
Есть разница, например, между:
Если пожертвовать Дарону то, на сколько я помню, сперва восстанавливается HP. Если помолиться у статуи Инноса, то HP тоже восстановится.

и

Если пожертвовать Дарону то, на сколько я помню, сперва восстанавливается HP или, если помолиться у статуи Инноса, то HP тоже восстановится.

Подробности молитвы у статуи не указаны, но ты их и не просил. Для игрока, со стажем, они очевидны.
так как тема называется "Загадки Kor Angar'a",
Я тебя понял. Исправлюсь
 
Автор
Автор
Kor.Angar

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.428
Реакции
584
Баллы
240
Лучшие ответы
44
#73
сколько клеток занимает самый маленький молоток в диабло 2 ?
 
Автор
Автор
Kor.Angar

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.428
Реакции
584
Баллы
240
Лучшие ответы
44
#74
При каких условиях Паладины согласятся тренировать ОнД в Готике 2 НВ?
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#75
@Kor.Angar, если память не изменяет, учит только Гирион на Ирдорате, если его взять, естественно. Не помню больше, надо бы пройти и освежить память.

P.S.
В ДР, вроде, тоже учить смогут, но подробностей не помню.
 
Автор
Автор
Kor.Angar

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.428
Реакции
584
Баллы
240
Лучшие ответы
44
#76
@Test Level, Гирион +. еще варианты есть?:-)
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#77
@Kor.Angar, в ДР Сенград или как его там. Потом еще арбалет-то его находим. Вроде как тоже не против поделиться знаниями. Не уверен
 
Автор
Автор
Kor.Angar

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.428
Реакции
584
Баллы
240
Лучшие ответы
44
#78

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#79

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.116
Реакции
8.145
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#80
Сверху Снизу