Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Помню было прикольно юзать эффекты ( просто визуально что поджигает врагов ) Они сейчас убраны - а включить их назад можно? Или старый файл перекинуть? Души то монстров вижу что остались
Души монстров - это наверное для друида. Для зачарования были камни колющий, огненный , магический, рубящий и так далее.
А вот визуал накладывал Галлахад в ратуше.
Теперь зачарования включаются в готик.ини.
В Готик.ини надо дописать:
extMode=1
extModeActivate=1
Но нужна новая игра. На старых сейвах не работает.
Души монстров - это наверное для друида. Для зачарования были камни колющий, огненный , магический, рубящий и так далее.
А вот визуал накладывал Галлахад в ратуше.
Теперь зачарования включаются в готик.ини.
В Готик.ини надо дописать:
extMode=1
extModeActivate=1
Но нужна новая игра. На старых сейвах не работает.
Блин жаль
В Готике прям любил любое оружие с эффектом ( бл готов был забить на урон чтобы бегать с штукой типо Ледяного молота и прочее) Коготь белиара таж сочный вроде как убрали молнию - дичайшая печаль прям)
Я так хотел с ними) Надо было раньше пост кинуть в вопрос)
--- Добавлено: ---
Ребзя) Можно врубать зачарование на любом этапе )
Поставил в ГВЕ extendedMod 1 и в INI файле ExtActivate - 1