Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 825
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.701
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.799
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Заброшенная шахта ключ от сундука

Asura

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#1
Всем хай, а где взять ключ от сундука в заброшенной шахте? Он квестовый или я просто слепой и не могу найти ключ
 

Вложения

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
132
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#2
По заданию гильдии торговцев! Помощь Джоре задание.
--- Добавлено: ---

После задания "торговля с монастырем", нас пошлют к зурису по поводу места джоры, нам нужно выбрать пункт "беспокоюсь за джору", и потом лютеро скажет что какой-то граймс знает что-то... граймс это рудокоп в долине рудников, находится на руднике недалеко от старой шахты. он даст ключ.
 
Автор
Автор
A

Asura

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#3
По заданию гильдии торговцев! Помощь Джоре задание.
--- Добавлено: ---

После задания "торговля с монастырем", нас пошлют к зурису по поводу места джоры, нам нужно выбрать пункт "беспокоюсь за джору", и потом лютеро скажет что какой-то граймс знает что-то... граймс это рудокоп в долине рудников, находится на руднике недалеко от старой шахты. он даст ключ.
А если я уже выполнил квест давно и выбрал видимо не то, теперь никак не открыть?
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#4
Там ничего важного нет. Рецепт на доспех, который на момент его ковки уже не будет нужен потому что будут куда лучшие варианты, и зелье элигора, которое я не знаю тоже для чего нужно, на готической и кс от него толку ноль от слова совсем. Единственное что устой к жаре, но плато изи ночью проходится.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.923
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#5
на готической и кс от него толку ноль от слова совсем. Единственное что устой к жаре, но плато изи ночью проходится.
а как быть с огненным драконом? там всегда жара, даже ночью, так что сопротивление жаре так или иначе учить.
но забрав "пламя элигора" можно либо без LP выучить сопр.жаре, либо получить квест на "ледяной покров" - халявное сопротивление холоду
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#6
а как быть с огненным драконом? там всегда жара, даже ночью, так что сопротивление жаре так или иначе учить.
но забрав "пламя элигора" можно либо без LP выучить сопр.жаре, либо получить квест на "ледяной покров" - халявное сопротивление холоду
Гонсалес наше всё. Если конечно пытаться гир по лучше добыть.
 
Сверху Снизу