Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.407
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.071
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.945
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.779
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

xterm

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.400
Реакции
5.337
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#21
Просто 6 спиц вырвало на ровном месте. Колесам трындец видимо,надумал покупать хорошие.И конечно почаще надо натяжение спиц проверять,особенно если весишь 75 или больше.
Проверил свои, надо бы подтянуть. Я думаю что больше тебя вешу.
Офигеть, вообще. Сколько раз я скатывался с километровых горок со скоростью под 60 км/ч (и это в потоке машин, например через мост по Волге), со слабыми спицами не думая что это как-то может для меня плохо кончится. Как мне вообще кататься теперь, как жить дальше?
Пойти что ли прокатиться, обдумать?

А ты поправляйся, катать надеюсь не перестанешь после такого.

Был бы пьян, - не получил бы ни царапины.
Помню по Дискавери рассказывали, что когда человек в отключке попадал в смерч, то тот покрутив его выбрасывал, и падая человек получал совершенно незначительные повреждения, т.к., летел под углом, а не прямо к земле, и то что он был в отключке (например, пьяный спал) играло решающею роль.
Когда человек пьяный, он технически падает не технично (эка я завернул), а расслаблено, даже не понимая что произошло, кости его не фиксированы мышцами, и значит более эластичны. Когда трезвый, то группируешься, в итоге тело напряжено и больше шансов получить травмы.
У меня знакомый по пьяни из окошка вывалился с десятого этажа и прямо на асфальт, вообще нереально как выжил (обычно в лепёшку же разбиваются в таком случае), но он выжил и даже ходит (титановый теперь правда весь), после этого получил кличку лётчик. Бухать не перестал, и высоты не боится, он вообще не помнит как это произошло, но рассказывали, что бухал он в тот день знатно, как в последний. :D
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#22

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.400
Реакции
5.337
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#23
а может @xterm, даунхиллом увлекаеться?
Он на шоссейнике на сколько я знаю последнее время катается (а скорость там намного выше чем у обычного велосипеда), даунхиллом я занимаюсь последнее время (на сколько это позволяет наша местность).

Вот кстати тоже красавчик - упал, поднялся и закончил спуск.

 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#24
Проверил свои, надо бы подтянуть. Я думаю что больше тебя вешу.
Это смотря когда ;D В разгар сезона могу весить даже 75 кг, сейчас наверно ближе к 85 ;D
Офигеть, вообще. Сколько раз я скатывался с километровых горок со скоростью под 60 км/ч (и это в потоке машин, например через мост по Волге), со слабыми спицами не думая что это как-то может для меня плохо кончится.
Вот и я о том же. И 60 КМ\ч это скучно,еще накидываешь +10,и яхууууу :D :D :D
Но тут скорее вопрос в том куда и как упасть.На весенней гонке Джиро наш Ильнур Закарин упал на скорости под 100 км\ч, тоже сломал лопатку и ключицу. И ничего,быстро восстановился,уже были победы после травмы
Как мне вообще кататься теперь, как жить дальше?
Пойти что ли прокатиться, обдумать?
Спицы это не шутки,тензометром проверять надо. Кстати как мне объяснили,важно равномерное натяжение спиц, важно их не перетягивать.

А ты поправляйся, катать надеюсь не перестанешь после такого.
Спасибо.Ты спятил,с чего бы мне переставать :D
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.400
Реакции
5.337
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#25
Ни чего себе ты отожрался, сейчас посмотрел у меня 81, но это я ещё не покушал сегодня ;D

И 60 КМ\ч это скучно,еще накидываешь +10
Не, мой более не поедет, на шоссере конечно можно, а на моём двухподвесе и найнере такая скорость практически не возможна (если спуск не 45 градусов конечно :D).
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#26
Если лежать на руле и ехать на сликах,тоже разгонишься больше ;)
Я тебе один умный вещь скажу..В общем на спуске тоже можно вкручивать ;D
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.698
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#27
Помню по Дискавери рассказывали, что когда человек в отключке попадал в смерч, то тот покрутив его выбрасывал, и падая человек получал совершенно незначительные повреждения, т.к., летел под углом, а не прямо к земле, и то что он был в отключке (например, пьяный спал) играло решающею роль.
Когда человек пьяный, он технически падает не технично (эка я завернул), а расслаблено, даже не понимая что произошло, кости его не фиксированы мышцами, и значит более эластичны. Когда трезвый, то группируешься, в итоге тело напряжено и больше шансов получить травмы.
У меня знакомый по пьяни из окошка вывалился с десятого этажа и прямо на асфальт, вообще нереально как выжил (обычно в лепёшку же разбиваются в таком случае), но он выжил и даже ходит (титановый теперь правда весь), после этого получил кличку лётчик. Бухать не перестал, и высоты не боится, он вообще не помнит как это произошло, но рассказывали, что бухал он в тот день знатно, как в последний.
Такие случаи известны во множестве.
Китайцы говорили (уча кунфу): "Неосознанно сел в повозку, неосознанно упал с повозки, не осознавал, как получить повреждения. Вот и не получил их." Пустота…
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.400
Реакции
5.337
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#28
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#29

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.400
Реакции
5.337
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#30
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Yelawolf Поздравления 76
GeorG Поздравления 52
Сверху Снизу