Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 952
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.269
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Хроники Миртаны — Вейгар не зовет в отряд арбалетчиков

LepusCibum

Новичок
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте. 3-я глава, стража. Выполнил квест Винстана с рудой и Вейгара с бандитами в трущобах. Винстан зовет к себе в отряд мечников после диалога с Родерихом, а Вейгар не хочет. Это баг или из-за того что я выполнил квест Вейгара до 3-й главы? Бегал по городу в надежде что городской стражник отправит меня к Родериху но они только кричат "За Короля".
4.png
 

J0ker00

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#2
У меня так же только с Гильдией, я предположил что это из за того что у меня профиль двурук по этому автоматом отправили к воинам, а не к охотникам
 
Автор
Автор
L

LepusCibum

Новичок
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#3
У меня так же только с Гильдией, я предположил что это из за того что у меня профиль двурук по этому автоматом отправили к воинам, а не к охотникам
Там не важно сколько у тебя очков вкинуто в навыки владения оружием (меня позвал мечник притом что навык одноручки 30%, а требует он 40%. Арбалет у меня был 60%). После перехода в 3-ю главу и выполнения квестов охотника и мечника они оба должны позвать в свой отряд, а если не хватает навыка, то в диалоге он просто скажет "Рановато тебе малой", по крайней мере так было когда я играл в более ранию версию. Пришлось MARVINом получить броню + пояс, ради бонуса от пояса к арбалету и ловкости, а полученную броню и пояс мечника купил, и выбросил, что-бы по честному), хотя погружение в мир готики уже не тот из-за использование кодов
 
Сверху Снизу