Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 671
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.620
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.180
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.714
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Хроники Миртаны — Призрак в окрестностях (руинах) крепости Вардхал

Автор
Автор
Vismyt P.

Vismyt P.

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
199
Реакции
23
Баллы
38
Лучшие ответы
1
#11
Вряд ли это связано с тем трупом рядом с остером ближе к ферме, т.к. призрак у меня появлялся еще во многих местах, даже рядом с разрушенным замком (тот что до висячего моста, там еще есть телепортационное поле). Призрак появляется даже на разрушенной стене, на маленькой отдельной колонне рядом с драконьим корнем на камне. И даже возле тролля ближе к обрыву, там где снизу труп с гарпиями. Еще кстати есть труп волчьего сына за висячим мостом. А призрак, к слову, как раз был в доспехах волчьего сына. Есть у меня предположение, что он из волчьх сыновей и мб это как раз его призрак и он пытался нас довести до того трупа? Но рандомность появления призрака сбивает с толку и призрак за висячим мостом не появлялся у меня.. Я просто думаю что не нашел все точки появления призрака и поэтому скрипт так и не был до конца проигран и поэтому мы так и не знаем пока что то блин за призрак.
 
Автор
Автор
Vismyt P.

Vismyt P.

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
199
Реакции
23
Баллы
38
Лучшие ответы
1
#12
Буквально с пол часа назад я на него наткнулся, при втором прохождении. Он у меня был сразу в 2 точках недалеко друг от друга, первая на дороге где голем стоял, второй ближе к ферме. Других замечено не было. Возможно он ведёт к трупу, который спрятан за камнями, с видом на ферму, выше домика с алхимическим столом. Только я не помню что у трупа было, давно уже обобрал его.
Да это его маршрут, третья точка уже за стеной разрушенной (на ней еще сундук и книга магии) где много глорхов еще, до висячего моста либо перед этой же стеной рядом с зомбаком возле дерева или рядом со скелетом гоблина в развалинах небольших (тоже рядом, напротив дерева с зомби). Призрак после первых двух точек далее постоянно появляется рандомно. Первые две точки строго закреплены.
 

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
157
Баллы
60
Лучшие ответы
29
#13
В подземелье крепости он еще появляется. В большом зале и в комнате за ней появлялся. По-моему еще в зале скелета здорового.
 

Ruru

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
49
Реакции
12
Баллы
15
Лучшие ответы
1
#14

Чак Снидыч

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#15
Всем привет. Прохожу потихоньку мод. В общем такой момент возник. Зачищал я как обычно всё от монстров и тут дошёл я до руин крепости Вардхал. Зашёл я со стороны проклятого голема и там меня почти на входе встретил, как я понял, призрак? В общем суть вопроса: что это за тип, который постоянно исчезает прямо передо мной, если к нему подойти? Он пытается меня куда то привести или он рандомно появляется в той локации в разных местах? Мб это квест какой то и я рано туда пошел? Я сейчас во 2й главе, дочищаю территории остова от монстров. Побегал там, всех поубивал, тот тип появлялся ещё раза 3 и потом больше я его уже не встречал.. Собрал 3 какие то записки и дневник с трупа волкера, прочел их, но ничего не произошло там. Думал мб квест какой то активируется, но нет. Уточню - я говорю про местность за лесом на холме, там стоит еще проклятый голем. Там ещё стоят с другой стороны знаки оповещения опасности. Можно ли сейчас во 2й главе зачищать ту местность от монстров? Или именно нельзя пока видеться с призраком? За мостом в самой крепости или что там дальше я естественно ещё не был. Там же решетки. Я был только в окрестностях, в развалинах. Там вот и появляется какой то типо призрак. Если к нему подойти он исчезает и появляется немного дальше и так несколько раз, где то до 4-5. Там еще два тролля проклятых, скелет мракориса, 2 стаи псов-нежити, 2 кучки проклятых глорхов, на мосту 2 гарпии, есть еще 2 справа. По всей окрестности валяются зомби, в одних из развалин есть еще маг-скелет и руна телепорта. И ещё там есть проклятые скелеты гоблинов на входах в эту местность и ближе к мосту еще 1. Вот об этой местности в целом идет речь. Главный вопрос - что это за призрак там появляется (ночью), который словно меня куда то ведет и потом просто исчезает навсегда и более не появляется!? Буду очень благодарен, если кто то пояснит поподробнее касательно данного момента. Спасибо.
Я не уверен, что полностью раскрыл тайну призрака, но под конец он привел меня к обрыву, который чуть выше моста, чоо ведёт в крепость, где еще сидит проклятый тролль. Там он подпустил меня совсем близко к себе, спрыгнув в этом месте я попал на уступ с 2 черными гарпиями и трупом молодого паренька, рядом с ним лежал крайне мощный арбалет. Правда парень ну совсем не был похож на призрака, но других идей нет, возможно цель к которой нас вёл призрак находится еще ниже этого уступа, под водой, но была ночь и я проверять не решился
 
Автор
Автор
Vismyt P.

Vismyt P.

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
199
Реакции
23
Баллы
38
Лучшие ответы
1
#16
Я не уверен, что полностью раскрыл тайну призрака, но под конец он привел меня к обрыву, который чуть выше моста, чоо ведёт в крепость, где еще сидит проклятый тролль. Там он подпустил меня совсем близко к себе, спрыгнув в этом месте я попал на уступ с 2 черными гарпиями и трупом молодого паренька, рядом с ним лежал крайне мощный арбалет. Правда парень ну совсем не был похож на призрака, но других идей нет, возможно цель к которой нас вёл призрак находится еще ниже этого уступа, под водой, но была ночь и я проверять не решился
Тоже было такое предположение. Я как раз выше писал про труп рядом с гарпиями. И как раз он похож доспехами на призрака. Мб это и есть разгадка.. Но это не точно..
 

Чак Снидыч

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#17
Тоже было такое предположение. Я как раз выше писал про труп рядом с гарпиями. И как раз он похож доспехами на призрака. Мб это и есть разгадка.. Но это не точно..
Под водой я проверил, но нашёл там только кошелек с монетами, значит призрак или появляется где то еще иди просто хотел отомстить за мальчика гарпиям
 

Mr.Hitman47

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
194
Реакции
40
Баллы
28
Лучшие ответы
5
#18
Под водой я проверил, но нашёл там только кошелек с монетами, значит призрак или появляется где то еще иди просто хотел отомстить за мальчика гарпиям
Да там вообще великая загадка Жака Фреско.
По крайней мере у меня призрак будто привёл меня к другому трупу, который рядом со вторым местом появления был, за камнем чел лежал. Без призрака находил труп на уступе с гарпиями и ещё где-то трупы были.
Может призрак это вообще собирательный образ.
 

Ko4Ka

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#19
Всем привет. Прохожу потихоньку мод. В общем такой момент возник. Зачищал я как обычно всё от монстров и тут дошёл я до руин крепости Вардхал. Зашёл я со стороны проклятого голема и там меня почти на входе встретил, как я понял, призрак? В общем суть вопроса: что это за тип, который постоянно исчезает прямо передо мной, если к нему подойти? Он пытается меня куда то привести или он рандомно появляется в той локации в разных местах? Мб это квест какой то и я рано туда пошел? Я сейчас во 2й главе, дочищаю территории остова от монстров. Побегал там, всех поубивал, тот тип появлялся ещё раза 3 и потом больше я его уже не встречал.. Собрал 3 какие то записки и дневник с трупа волкера, прочел их, но ничего не произошло там. Думал мб квест какой то активируется, но нет. Уточню - я говорю про местность за лесом на холме, там стоит еще проклятый голем. Там ещё стоят с другой стороны знаки оповещения опасности. Можно ли сейчас во 2й главе зачищать ту местность от монстров? Или именно нельзя пока видеться с призраком? За мостом в самой крепости или что там дальше я естественно ещё не был. Там же решетки. Я был только в окрестностях, в развалинах. Там вот и появляется какой то типо призрак. Если к нему подойти он исчезает и появляется немного дальше и так несколько раз, где то до 4-5. Там еще два тролля проклятых, скелет мракориса, 2 стаи псов-нежити, 2 кучки проклятых глорхов, на мосту 2 гарпии, есть еще 2 справа. По всей окрестности валяются зомби, в одних из развалин есть еще маг-скелет и руна телепорта. И ещё там есть проклятые скелеты гоблинов на входах в эту местность и ближе к мосту еще 1. Вот об этой местности в целом идет речь. Главный вопрос - что это за призрак там появляется (ночью), который словно меня куда то ведет и потом просто исчезает навсегда и более не появляется!? Буду очень благодарен, если кто то пояснит поподробнее касательно данного момента. Спасибо.
Секрета в этом или этих призраках никакого нету, я нашел их штук 5-6 и после этого в лесу появились мертвые паладины и сыны волка и начали сражаться друг с другом, ну я не растерялся такой, подбежал и всем писты раздал
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#20
Сверху Снизу