Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.695
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.269
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.844
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.402
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Хроники Миртаны — Помощь пострадавшим от наводнения

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
554
Реакции
61
Баллы
80
Лучшие ответы
12
#1
Задание Альбина из деревни.
Пришёл на берег реки, где предполагается построить мост. Там несколько фермеров, включая именного. Дал несколько квестов.
В частности, собрал все ящики. Очистил берег от камней. В параллельном квесте убил луркеров и уничтожил их гнёзда.
В журнале в последней строке написано, что Марвин должен поговорить с Альбином. Прихожу к Альбину, он заявляет, что ничего об этом не знает, поговори с плотником Уве. Прихожу к плотнику, у того никаких строк по квесту нет. Тупик.

Последние две строки из журнала:
I brought the packages to the carrier, but no that's not his only problem. The rocks that the river has deposited must be removed. The farmers Albyn sent were supported to take care of it... maybe i should talk to them?

I can tell Albyn that the carrier is ready to carry the goods.
Я принес пакеты перевозчику, но нет, это не единственная его проблема. Камни, которые отложила река, необходимо удалить. Фермеры, присланные Альбином, получили поддержку, чтобы позаботиться об этом ... может мне стоит с ними поговорить?

Могу сказать Албину, что перевозчик готов перевезти груз.
 

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
406
Баллы
296
Лучшие ответы
54
#2
@mr-kav, ты стучал молотком по мосту (при постройке) ? Там вокруг него нужно походить и 3, вроде, раза обстукать его. Тогда будет диалог.
Плюс там задание на крестьян, которые не хотят работать должно было быть.
Опиши по шагам, что делал.
 
Автор
Автор
M

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
554
Реакции
61
Баллы
80
Лучшие ответы
12
#3
@Venzern, судя по дневнику, первый квест, на зачистку берега от луркеров дал Карден - охотник.
Второй квест от Альбина. На помощь пострадавшим от наводнения и ремонта моста.
Получил их, но не стал выполнять, пошёл по линии поиска брата. В процессе узнал у торговки, что в город можно попасть разными путями, включая канализацию. Попал в город именно через неё. Далее прошло много времени, делал квесты в городе и в округе.
Вернулся в деревню телепортом, на берег луркеров. Начал зачищать их и их гнёзда. Соответственно, получил запись в журнал, что можно возвращаться к Кардену (его в итоге сдал нормально). Далее прошёлся вдоль берега реки. Вышел на этих фермеров. Пообщался с именным. Тот дал два задания. Найти и принести 4 тюка. Сделал. Второе - очистить побережье от камней, 5 кажется. Сделал. Опять пообщался с главным фермером, после чего получил строку в дневник, мол, можно сообщить Альбину. Есть в скриншоте. Ну а дальше указано в первом сообщении.

Сейчас вернулся к мосту, а фермеров нет нигде.
Ума не приложу, где и когда я должен был получить квесты на сам ремонт. Мост по прежнему сломанный. Обошёл его со всех сторон, покликать на нём негде.
Говорят, на другом форуме, что должен был сработать скрипт на то, чтобы плотник Уве сбегал со мной до моста.
Очень высока вероятность того, что я пропустил первую часть квеста. А именно, после получения задания от Альбина, я, видимо (уже точно не припомню) не пошёл сразу к Уве, а как и писал выше, попал в город. А теперь квест поломался.
 

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
406
Баллы
296
Лучшие ответы
54
#4
@mr-kav, да, там нужно было идти сразу к Уве, он скажет пили дерево (бревно у него в доме), как напилишь - говоришь с ним, после вы идете к мосту и ремонтируете его, а потом уже идут эти задания с работниками. Так что, да, оно немного поломалось)

@n1kx правильно писал, что эти задания сами потом закроются, не переживай.
 
Автор
Автор
M

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
554
Реакции
61
Баллы
80
Лучшие ответы
12
#5
@Venzern, спасибо.
Хотел всё последовательно сделать, с максимальным опытом. Но переигрывать уже не представляется возможным, часов 20 прошло с момента получения тех квестов.
Ладно, в следующем прохождении буду внимательнее.
 

Adrenaline1993

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
46
Реакции
20
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#6
в задании помощь пострадавшим от наводнения говорим с уве, тот отправляет к бастиану, а у бастиана нет диалогов по квесту, как исправить?
альбин даёт 2 задания
помочь у берега реки и грузоперевозки
в грузоперевозках надо сходить к берегу реки собрать ящики и набить рожу крестьянам(ну или как то по другому), далее сдаем квест альбину
в у берега у альбина спрашиваем у альбина он отправляет к уве, идем к уве тот говорит, что нет поставок и отправляет к бастиану, а у бастиана нету диалогов, подскажите, что нужно сделать чтобы появились диалоги
 
Последнее редактирование:

Feuermagier

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#7
@mr-kav, да, там нужно было идти сразу к Уве, он скажет пили дерево (бревно у него в доме), как напилишь - говоришь с ним, после вы идете к мосту и ремонтируете его, а потом уже идут эти задания с работниками. Так что, да, оно немного поломалось)

@n1kx правильно писал, что эти задания сами потом закроются, не переживай.
У меня и комрада выше одна и та же проблема:
В задании помощь пострадавшим от наводнения говорим с уве, тот отправляет к бастиану, а у бастиана нет диалогов по квесту. Возможно Вы в курсе как это решить?
 

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
406
Баллы
296
Лучшие ответы
54
#8
@Feuermagier, Бревна пилил, как я писал выше? Мост ремонтировал потом? Там только если по порядку все сделать будет диалог.
 

Atheros88

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#9
После того как пилю бревна, Уве не говорит: "Молодец, круто напилил", видел по прохождениям, что автоматически начинает разговаривать.
 

Bloodwyn

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
30
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
1
#10
в задании помощь пострадавшим от наводнения говорим с уве, тот отправляет к бастиану, а у бастиана нет диалогов по квесту, как исправить?
альбин даёт 2 задания
помочь у берега реки и грузоперевозки
в грузоперевозках надо сходить к берегу реки собрать ящики и набить рожу крестьянам(ну или как то по другому), далее сдаем квест альбину
в у берега у альбина спрашиваем у альбина он отправляет к уве, идем к уве тот говорит, что нет поставок и отправляет к бастиану, а у бастиана нету диалогов, подскажите, что нужно сделать чтобы появились диалоги
Ты вначале Бастиану древесину принеси от Кнута/Йохана
 
Сверху Снизу