Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.043
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.571
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.980
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.541
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Хроники Миртаны — Подробная карта города

Статус
Закрыта

akillhardcore

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
1
#1
Есть ли где в продаже карта города подробная? с пометками и описание где что на карте?
 

alexxela

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
140
Реакции
8
Баллы
36
Лучшие ответы
2
#2
у картографа, выходишь в сторону верфи из ремесленного квартала, там его дом.
 
Автор
Автор
A

akillhardcore

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
1
#3
у картографа, выходишь в сторону верфи из ремесленного квартала, там его дом.
у него обычная карта, с пометками, типа значки на карте. я думал может естьсо сноской, чтоб написано какой значек что значит
 

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
158
Баллы
60
Лучшие ответы
29
#4
Карта с метками.
Деревня Сильбах. - 6.
Загадочное болото - 11. Чем не ок?
Карта города есть у продавца, есть у столба объявлений. Там отметки.
Молот+наковальня - кто же это?
Лук+стрела - хммм.
Банка алхимика - загадка.
 
Автор
Автор
A

akillhardcore

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
1
#5
Карта с метками.
Деревня Сильбах. - 6.
Загадочное болото - 11. Чем не ок?
Карта города есть у продавца, есть у столба объявлений. Там отметки.
Молот+наковальня - кто же это?
Лук+стрела - хммм.
Банка алхимика - загадка.
Да это понятно, но лучшеб карту как карта мира со сноской, чтоб не искать глазами. Ты понял о чем я. Я и спросил, есть ли такая
 

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.434
Реакции
590
Баллы
250
Лучшие ответы
44
#6
такой карты нет.
 

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
158
Баллы
60
Лучшие ответы
29
#7
Всм? Я не понял. Тебе нужно чтобы на карте было прямо написано? А разница?
(Сначала карта с надписями, потом путешествие по клику на карте, дальше что? Метка на цель задания? /плевок)
В оригинале готики вообще карта была просто куском бумаги без инфы. Даже не полная была =)
 

Merser

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
101
Реакции
19
Баллы
41
Лучшие ответы
0
#8
Всм? Я не понял. Тебе нужно чтобы на карте было прямо написано? А разница?
(Сначала карта с надписями, потом путешествие по клику на карте, дальше что? Метка на цель задания? /плевок)
В оригинале готики вообще карта была просто куском бумаги без инфы. Даже не полная была =)
Скорее, ему нужно что б разжевали "Что?" и "Где находится", что б он напрягался... А главное, что бы он мог эту информацию запомнить!
Да это понятно, но лучшеб карту как карта мира со сноской, чтоб не искать глазами. Ты понял о чем я. Я и спросил, есть ли такая
Сам сделай такую карту. Найди в файлах игры, и отредактируй как тебе надо. А если серьезно, зачем? Весь ролеплей как раз и ориентирован на поиск. Нет, я понимаю квест надо пройти, уже 2-3 час ходишь и не можешь понять "А где это? А куда?". В дневнике все есть. Даже инфа через сколько домов пройти, что б уткнуться в нужный.
 

Natalia

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
275
Реакции
21
Баллы
52
Лучшие ответы
2
#9

Вложения

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
158
Баллы
60
Лучшие ответы
29
#10
если серьезно, зачем? Весь ролеплей как раз и ориентирован на поиск. Нет, я понимаю квест надо пройти, уже 2-3 час ходишь и не можешь понять "А где это? А куда?". В дневнике все есть. Даже инфа через сколько домов пройти, что б уткнуться в нужный.
Да ладно тебе. Вон в готике 1 и 2 максимально подробные карты с указателями. "Башня туманов", "Лагерь Квентина", "Избушка Кавалорна", "Лавочка Драгомира", "Землянка Сагиты", "Круг солнца".
Кому-то просто лень пробежаться по городу пару раз хД
Кое-кто привык к новым интерфейсам, где на карте в режиме реального времени показано как НПС ходит вокруг своего домика. А еще отметки висят "Торговец", "нет квестов на текущий лвл", "фракция рак", "в продаже следующий товар:...". Быстрее бы ввели в игры удаленное общение с НПС. Например в Вайтране сидишь, нажал кнопку и запустил диалог с Бриньольфом. В готику бы зашло шикарно.
Сарказм, если что.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу