Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 9.923
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.128
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.265
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.960
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Хроники Миртаны — Поделитесь сохранением на начало 5 главы

Статус
Закрыта

grimor

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Мало памяти и вылет во время сохранения. Так были потеряны 110 часов игры. Точнее не потеряны а сделали дальнейшее прохождение невозможным. Стали пропадать различные npc. Сначало гонцы а потом и ключевой персонаж в начале 5 главы. Прошу помощи. Вдруг кто за лучника играет.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#2
Это ты видать часто быстрое сохранение использовал? Чтобы такого не было, нужно переодически папку с сохранениями чистить от старых сейвов. Как вариант, можно этого ключевого персонажа марвином вставить. Ну либо методом тыка найти свое сохранение, где персонаж ещё есть - надо из папки с сейвами все вырезать в другое место и по 1 вставлять.
 

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.453
Реакции
602
Баллы
250
Лучшие ответы
44
#3
за лучника не играл, но есть сейвы
 

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.526
Реакции
5.577
Баллы
741
Лучшие ответы
95
#4
Мало памяти и вылет во время сохранения. Так были потеряны 110 часов игры. Точнее не потеряны а сделали дальнейшее прохождение невозможным. Стали пропадать различные npc. Сначало гонцы а потом и ключевой персонаж в начале 5 главы. Прошу помощи. Вдруг кто за лучника играет.
Вот сейв за лучника (начало монастыря), у меня забэкаплены по привычке сейвы со всего прохождения с некоторой периодичностью во всех главах. Если надо раньше сейв, могу дать. Там правда в мире валяется N-ое количество стрел застрявших в текстурах от плагина на умную стрельбу. Если что можно вытащить воб локатором. Кстати, если играешь без юнион, советую поставить. Может и проблем меньше будет.

1.jpg
 

Вложения

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
#5
Это ты видать часто быстрое сохранение использовал? Чтобы такого не было, нужно переодически папку с сохранениями чистить от старых сейвов. Как вариант, можно этого ключевого персонажа марвином вставить. Ну либо методом тыка найти свое сохранение, где персонаж ещё есть - надо из папки с сейвами все вырезать в другое место и по 1 вставлять.
Давайте только не синить на квиксейв. Тот, что пишет в слоты с a по б работает как часы, 140 часов ушло, ни разу не подвели. Насчёт очистки папки, чтобы небыло багов ну чистая наркомания. Ладно бы ради бекапа, а так бред.
 
Автор
Автор
G

grimor

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#6
Это ты видать часто быстрое сохранение использовал? Чтобы такого не было, нужно переодически папку с сохранениями чистить от старых сейвов. Как вариант, можно этого ключевого персонажа марвином вставить. Ну либо методом тыка найти свое сохранение, где персонаж ещё есть - надо из папки с сейвами все вырезать в другое место и по 1 вставлять.
На самом деле нет. Это было не быстрее сохранение. Обычное. Просто забыл о старом добром правиле чередованиии сохранение.
 
Автор
Автор
G

grimor

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#7
Вот сейв за лучника (начало монастыря), у меня забэкаплены по привычке сейвы со всего прохождения с некоторой периодичностью во всех главах. Если надо раньше сейв, могу дать. Там правда в мире валяется N-ое количество стрел застрявших в текстурах от плагина на умную стрельбу. Если что можно вытащить воб локатором. Кстати, если играешь без юнион, советую поставить. Может и проблем меньше будет.

Посмотреть вложение 115535
Огромное тебе спасибо! Смотрю у тебя пассивной ловки большее чем у меня. В чем секрет? Какая готовка кроме тарелки плюс 3. И поедания малины дает такой плюс? С алхимией все понятно. Зельями у торгоша тоже.
 

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.526
Реакции
5.577
Баллы
741
Лучшие ответы
95
#8
Давайте только не синить на квиксейв.
Актуальная версия плагина по идее должна работать нормально, если старая (старее месяца), то там косяки были и могло криво работать.
--- Добавлено: ---

Огромное тебе спасибо! Смотрю у тебя пассивной ловки большее чем у меня. В чем секрет? Какая готовка кроме тарелки плюс 3. И поедания малины дает такой плюс?
Я вообще качал только ловкость, силу в принципе не качал. Если бы еще и силу качал, неинтересно было бы играть. Итак потом ради эксперимента убивал главного босса в мили с такой недопрокачкой. Думаю если пробежишься еще много бонусов соберешь.
 
Автор
Автор
G

grimor

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#9
Вот сейв за лучника (начало монастыря), у меня забэкаплены по привычке сейвы со всего прохождения с некоторой периодичностью во всех главах. Если надо раньше сейв, могу дать. Там правда в мире валяется N-ое количество стрел застрявших в текстурах от плагина на умную стрельбу. Если что можно вытащить воб локатором. Кстати, если играешь без юнион, советую поставить. Может и проблем меньше будет.

Посмотреть вложение 115535
Да если можно дай сейф до 5 главы.
 

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.526
Реакции
5.577
Баллы
741
Лучшие ответы
95
#10
Статус
Закрыта
Сверху Снизу