Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.325
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.841
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.112
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.709
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Хроники Миртаны — Опишите прохождение квеста Кто есть Кто\Who is who

Vismyt P.

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
23
Баллы
40
Лучшие ответы
1
#1
Блин капец намудрили с этим квестом.. Ребята, у кого вышло убедить шахтеров что мы не шпион? Подскажите точную последовательность что нужно делать. Устал уже переигрывать этот квест.. Все варианты уже перепробовал... При первом посещении шахты сделал вроде бы все как надо. Жилу не уступил тому якобы "учителю". Шахтеру с рукой помог и еще по мелочи другим тоже помог. Одному яблоко, другому слитки дал. Сейчас же по второму заходу в этом квесте не выходит сделать так, чтобы шахтеры на меня не накидывались.. Про траву там не совсем ясно. Этот Мрак или как его там с поломаной рукой судя по всему замешан в этом деле, но об этом я узнаю аж после диалога стражи с шахтерами и только если выбираю вариант, что траву подкинули или что спалили в огне, средний вариант не дает ничего. Мрак далее идет к тому же огню где мы нашли табак и всё.. более ничего не происходит.. Дальше момент с этим пропавшим стражником и рудокопами - тоже не понятно что там и как. Стоит ли спрашивать кого то об этом и если да, то кого именно? Спрашивал по итогу всех, во второй раз никого об этом не спрашивал - итог один и тот же.. Богатую жилу с рудокопами добывал, погибшего рудокопа нашел. Тут тоже не ясно - стоит ли о нем кому то говорить и кому именно, если стоит. Пробовал и тут говорить всем, говорить только шахтерам, говорить только страже - итог один и тот же.. - на меня нападают шахтеры и всё тут.. Шахтеры говорят, что я мол ходил к Игорю и не сказал им сразу, что я от Лоренцо и поэтому я шпион!.. Но как же не идти то к Игорю? Квест же не продвинется далее без этого. А касательно того, что мы от Лоренцо - это когда я должен был ему (шахтеру) сказать? Вроде бы такого момента по игре было.. Выйти из шахты я не могу пока не найдется стражник Наарс - никаких подкупов или еще чего нет. Но Наарса в шахте то нет.. Вариантов за кого я у шахтеров тоже не было. Сразу после диалога они нападают на меня и всё.. Как пройти этот квест так, чтобы они не нападали на меня!?
 
Автор
Автор
Vismyt P.

Vismyt P.

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
23
Баллы
40
Лучшие ответы
1
#2
Вот сейв.. Если кто то сможет пройти этот квест до момента где надо будет поговорить с рудокопами и там будет вариант мирного решения.. - буду крайне признателен!!!
Отбой.. Каким то чудом вышло все таки выполнить квест успешно, как и хотел! 2к опыта и 800 голда покрыли мои мучения) Так и не понял до конца как я это сделал) Пробовал переиграть - уже был иной итог. Короче, скорее всего, там нельзя поить пивом стражу иначе рудокопы обижаются, что я мол им *опу лижу. Ну и скорее всего нельзя уточнять у рудокопов про их настроение. Еще я не подбирал самокрутки аж до самого выхода из шахты. С рудокопом Лефти (или как его там) поговорил про табак до взятия бумаги со склада, но после добычи богатой жилы с 4 рудокопами и после пропажи стражника Наарса. Вроде бы так.. Если ничего не путаю. Наемников тех оставшихся двоих после первого захода не поил пивом, еще намеренно поспал в гостинице и отказался платить за ночлег. Бладвину 10 самородков не давал. Торговцу конечно же сказал, что рудокопов подставили. Про убитого рудокопа Бладвину не говорил, сказал только Лефти. Про пропажу стражника тоже Бладвину не говорил.
 
Последнее редактирование:

BblXPEHTEJlb

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
116
Реакции
13
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#3
Вот сейв.. Если кто то сможет пройти этот квест до момента где надо будет поговорить с рудокопами и там будет вариант мирного решения.. - буду крайне признателен!!!
Отбой.. Каким то чудом вышло все таки выполнить квест успешно, как и хотел! 2к опыта и 800 голда покрыли мои мучения) Так и не понял до конца как я это сделал) Пробовал переиграть - уже был иной итог. Короче, скорее всего, там нельзя поить пивом стражу иначе рудокопы обижаются, что я мол им *опу лижу. Ну и скорее всего нельзя уточнять у рудокопов про их настроение. Еще я не подбирал самокрутки аж до самого выхода из шахты. С рудокопом Лефти (или как его там) поговорил про табак до взятия бумаги со склада, но после добычи богатой жилы с 4 рудокопами и после пропажи стражника Наарса. Вроде бы так.. Если ничего не путаю. Наемников тех оставшихся двоих после первого захода не поил пивом, еще намеренно поспал в гостинице и отказался платить за ночлег. Бладвину 10 самородков не давал. Торговцу конечно же сказал, что рудокопов подставили. Про убитого рудокопа Бладвину не говорил, сказал только Лефти. Про пропажу стражника тоже Бладвину не говорил.
Да нет там никакой последовательности, я прошел квест без драки и игра крашнулась, сейв перед тем как рудокоп меня просит проследовать за ним. И все всегда нападают. Такой же момент с пакетом, один раз говорит что он не виноват, другой чтобы отвалил, третий что он не виновен и их подставили. Ничто не влияет на концовку. И еще теперь шпион с рукой, не пьет яд. Он тупо втыкает.
Этот квест апогей ахинеи. Не видел ничего подобного, есть массу интересных квестов в ряде игр, где твои действия ни что то виляют и это можно отследить. А тут рандом какой то. Вот как можно подобрать пакет с костра и делая одно и то же вызывать 3 разных ответа(косяки не подбирал)? И все равно если Ты отвечаешь что шахтеров подставили они нападают.
Единственное что я не делал, но видел на форуме это не бил Бладвина, он бессмертный
 
Сверху Снизу